Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Морозильные лари Caravell

Опубликовано: 26.11.2018

видео Морозильные лари Caravell

Переделка морозильного ларя. часть 1

Компания "РигМарт" предлагает вашему вниманию торговую технику XXI века - морозильные лари Caravell . Эту марку знают и в Европе, и в Америке – данное решение является лучшим из возможных и по цене, и по качестве.



Лари Caravell обладают такими потребительскими качествами, как:

экономичность компактность мобильность презентабельность

Морозильные лари Каравелл отлично подойдут для любого торгового формата. Они справятся и с выносной торговлей, и с функциями самообслуживания. Агрегаты данной марки снабжаются надежной гарантией, а "Ригмарт" представляет их по разумной цене.


Потеря компрессии. Морозильный ларь ITALFROST

Морозильные лари и холодильные шкафы   Caravell – профессиональная коммерческая техника. Это означает, что они обладают высокой эффективностью и требуют минимум внимания в процессе эксплуатации. Бренд Каравелл давно укрепился в десятке мировых лидеров производства торгового морозильного и холодильного оборудования . Представители данной модельной линейки обладают всеми качествами, чтобы назвать их идеальным вариантом и для небольшого магазина, и для продуктовой палатки, и для крупной торговой точки.


Не включается морозильный ларь.самостоятельно проверяем

Морозильные лари Caravell имеют стильный дизайн и хорошо привлекают покупателей к товарам на выкладке. Внешние панели выполнены из прочных материалов, а покрытие надежно защищено от царапин, вмятин и трещин. Среди прочих достоинств этого оборудования отметим:

низкий уровень энергопотребления небольшой вес и хорошая мобильность хорошая вместительность стабильность в работе точность в управлении

Морозильные лари Каравелл: стабильный торговый холод по выгодной цене

Цена агрегатов датского бренда Caravell, который сегодня принадлежит бразильскому промышленному гиганту «Metalfrio Solutions», находится в оптимальном сочетании с качеством. Все оборудование проходит тщательный контроль качества, благодаря чему процент отказов в работе приближается к нулю. Внутренние компоненты морозильных машин надежно защищены от перегрева и механических повреждений. При этом надежная теплоизоляция и специальная конструкция крепления крышек минимизирует теплопотери.

Отдельного внимания заслуживают технические особенности и характеристики оборудования Caravell. Некоторые модели оснащены функцией шоковой заморозки. Агрегаты Electrolux, которые устанавливаются на большинстве моделей, работают абсолютно бесшумно и обеспечивают хорошую хладопроизводительность при довольно низком уровне потребления электроэнергии. В морозильной системе оборудования Каравелл используется вещество R134a, которое отвечает международным стандартам экологической безопасности.

Конструктивные решения

Лари Каравелл выпускаются в пяти основных модификациях:

с наклонными стеклянными крашками с прямыми прозрачными крышками с гнутыми прозрачными крышками с глухими металлическими крышками для напитков

Первая является наиболее популярной, поскольку обладает презентабельной внешностью и обеспечивает свободу доступа к товарам для покупателей. Остальная техника данной марки также пользуется высоким спросом благодаря хорошей вместительности и удобству в эксплуатации. Оборудование Caravell оснащается внутренней подсветкой, регулируемыми термостатами, колесиками и корзинами или гастроемкостями. Профиль каждой отдельной модели может быть выполнен в различных цветовых решениях, что позволяет гармонично дополнить любой торговый интерьер.

В каталоге «РигМарт» лари Caravell представлены в широкой гамме типоразмеров и вариантов исполнения. Они полностью готовы к работе – достаточно лишь подключить агрегат к электросети торговой точки.


Реклама



Новости




rss