Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Разработка фирменных бланков и конвертов

Опубликовано: 26.11.2018

видео Разработка фирменных бланков и конвертов

Как сделать фирменный конверт

Фирменный бланк – это печатный документ определенного формата, содержащий, как правило, элементы фирменного стиля и информацию постоянного характера. Фирменный бланк предназначен для последующего заполнения и призван объединить всю деловую документацию общим стилевым решением.



Дизайн фирменного бланка позволяет индивидуализировать исходящую документацию, и выгодно отличиться на фоне коллег и конкурентов. Вашим клиентам и партнерам будет, куда приятней читать информацию, с оригинального, яркого бланка, нежели со скучного и безликого черно-белого листа.


Программа для печати конвертов и почтовых бланков

Фирменный бланк с деталями вашего фирменного стиля, автоматически придает больший вес содержащейся на нем информации и подчеркивает исключительность предлагаемых вами товаров и услуг.

В графическом оформлении фирменных бланков и конвертов, используются уникальные, фирменные шрифты, призванные подчеркнуть индивидуальность организации и ее предложений.


Генерация документов по шаблону

Создание фирменных бланков относиться к представительской полиграфии и осуществляется путем верстки макета страницы, включающего логотип, слоган и, опционально, небольшой информационный блок или контакты.

В web-студии HINEX вы можете заказать дизайн фирменных бланков, персонализирующих как вас лично, так и вашу деятельность в целом. Доверьте создание фирменного бланка специалистам нашей студии, и вы гарантированно получите больше внимания со стороны потенциальных клиентов и партнеров.


Реклама



Новости




rss