Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Пластиковые окна Рехау

Опубликовано: 27.11.2018

видео Пластиковые окна Рехау

Пластиковые окна: что выбрать? Veka, Rehau, BrusBox, Salamander, KBE?

 

REHAU Euro

REHAU Blitz

REHAU Sib Design

REHAU Delight Design

REHAU Brilliant Design

REHAU Intelio

Пластиковые окна Rehau

Пластиковые окна Рехау – самые известные окна, покупаемые в России и за рубежом. Их приобретают все, кто ценит качество, уют и современный дизайн. Все профили Rehau, продаваемые в России, созданы с учетом наших климатических условий.


Окна Rehau. Негативный отзыв

Преимущества пластиковых окон Rehau

1. Эталон качества. Появившись в числе первых мировых производителей окон, концерн Rehau так и остался лидером рынка. Все профили Rehau, начиная от простых бюджетных вариантов и до элитных многофункциональных отличаются превосходным качеством. В них сочетается тепло- и шумоизоляция, микропроветривание, взломостойкость, защита от повышенной влажности. Все, что необходимо для полноценной современной конструкции окон.

2. Теплые окна. Стеклопакеты Rehau выпускаются с энергосберегающими стеклами. Тонкое серебряное напыление обеспечивает отличное сохранение тепла зимой и прохлады летом. Такие стекла не потребуют дополнительное отопление или охлаждение помещение, помогая вам незаметно регулировать микроклимат.

3. Долговечность. Концерн Рехау разработал собственный состав пластика для своих окон, чтобы в нем сочеталось все необходимое. Поэтому окна Рехау очень практичные, они не страдают при перепадах температуры, под действием влаги и ветра, всегда сохраняя свой первоначальный внешний вид.


Реклама



Новости




rss