Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Как построить отношения в мегаполисе

Опубликовано: 27.11.2018

видео Как построить отношения в мегаполисе

Психология.Как иметь хорошее настроение

Отношения, особенно серьезные нуждаются в заботе. Они требуют не только времени и терпения, под них приходится перекраивать планы на будущее. А в ритме большого города сделать это гораздо сложнее. Но при желании семью можно совместить и с работой, и с хобби и планами на будущее.



Подсознательно девушки, знакомясь с мужчиной, представляют его своим будущим супругом. Чтобы решить подходит ли тот или иной кандидат требуются секунды. Кому то дается второй шанс, но всегда с прицелом на длительные и перспективные отношения. Выбор делается часто интуитивно, а она женщин не обманывает. Мужчины же ставят перед собой другие цели, карьера у них на первом месте, а семья не самоцель. Современные девушки тоже больше стремятся к самореализации, чем стать просто чьей-то женой.


О.Г.Торсунов Как сохранить семью в мегаполисе

1. Не спешите прояснить отношения на раннем этапе, здесь не конкретных сроков. Но делиться своими планами на будущее не возбраняется. Заодно узнаете, совпадают ли они у вас. Если нет, не паникуйте, может вы сможете выработать общую стратегию. Не спешите прощаться.


Мегаполис - Трудовые отношения - Нижневартовск

2. Не следует увлекаться представлениями идеального партнера, иначе вы рискуете не разглядеть личность мужчины, который может быть и не в рамках вашего идеала, но и в то же интереснее, чем вам может показаться при первой примерке шаблона.

3. Не забывайте, что всего не запланируешь, и жизнь часто сама вносит свои коррективы. Возможно, вы встретите свою половинку, когда как вам кажется, совсем не готовы. Или ваш избранник живет где-то рядом, вы его часто встречаете в своем любимом кафе, но никогда его не замечали, просто не было случая.

Периодические встречи сейчас для многих успешных молодых людей и девушек, в том числе, предпочтительнее традиционных отношений, многие находят в них больше романтики. Неожиданность долгожданного свидания усиливает страсть. Оставаясь в свободном полете, встречаясь время от времени, современные пары создают новый формат отношений.

В конце концов, привычка или возраст сделает свое дело и многие перейдут в ряды крепких пар, которые живут вместе, родного человека, которого давно знаешь, начинаешь больше ценить и менять его на что-то новенькое просто ради интереса уже не хочется.

Кратковременные отношения быстро приедаются, начинает казаться, что все время стоишь на месте, особенно, если друг или сосед уже давно женат и ничего страшного с ним не случилось. Начинаешь по-другому смотреть на семейные пары, понимаешь, что юность не вечна, флиртовать заново уже неинтересно.

И тут оказывается, что все для счастья у тебя есть, надо только пододвинуть поближе. На практике часто такие эпизодические встречи перерастают в крепкие отношения.

Автор статьи: «Как построить отношения в мегаполисе» FSEOText


Реклама



Новости




rss