Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Железные двери двухстворчатые

Опубликовано: 27.11.2018

видео Железные двери двухстворчатые

Двустворчатые двойные, полуторные входные двери купить (цены, Кривой Рог)

Железные двустворчатые двери устанавливают в жилых домах, офисах, коммерческих зданиях и госучреждениях. Их повсеместное применение обусловлено привлекательным внешним видом, высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.



Двустворчатая железная дверь  спасает положение, когда проем слишком широк для двери с одной створкой, — дверное полотно получится слишком громоздким, а нагрузка на петли очень большой. Чтобы решить эту проблему, специалисты рекомендуют купить  железные двухстворчатые двери.


Двухстворчатые двери модель "Порошок" от Favorit-kiev.com.ua

Какими преимуществами обладает добротная железная двустворчатая дверь?

Двустворчатые двери продлевают срок службы всей  дверной конструкции благодаря более равномерному распределению нагрузки на петли. При этом они эффективно:


Входные полуторные двери Классик магазин (VsiDveri)

препятствуют несанкционированному проникновению чужих людей в дом или квартиру; защищают жилище от непогоды и постороннего шума; противостоят механическим повреждениям; украшают вход в жилище.

Кроме того, качественная железная двустворчатая дверь:

работает без скрипа и лязга; отличается тихим, плавным ходом; экологически безвредна (железо даже при сильном нагреве не выделяет опасные для здоровья человека химические вещества); оснащена двумя и более надежными замками сувальдного и цилиндрового типа.

Следует помнить, что основная функция любой двери – защитная. Поэтому в первую очередь обращают внимание на лист металла, который применили для изготовления железной двустворчатой двери. Его оптимальная толщина – 2 мм. Более тонкое железо не обеспечит достаточную прочность двери, а чересчур  толстое  излишне утяжелит конструкцию и приведет к преждевременному выходу ее из строя.

Какими материалами облицовывается железная двустворчатая дверь

В нашем каталоге представлены железные двустворчатые двери  всех ценовых категорий.

В бюджетных вариантах в качестве декоративной отделки применяются:

винилискожа: порошковое напыление; эмалевое покрытие; ламинат.

Элитная двухстворчатая железная дверь облицована МДФ или накладками из массива дуба. В качестве дополнительных декоративных элементов применяются:

вставки из прозрачного или тонированного стекла; мозаика; наличники необычной формы; капители; художественная ковка.

Дорогая двухстворчатая железная дверь, в зависимости  от замысла дизайнера, добавит помещению изящества или, наоборот, солидности. Массивные двери подчеркнут приверженность к классике и высокий статус хозяев, гладкие и ровные укажут на стремление их владельца к минимализму. 

Выбирая  материал для декоративного оформления, учитывают, в каких условиях будет эксплуатироваться железная двустворчатая дверь. Отделка входной двери должна обладать устойчивостью к перепадам температур, воздействию атмосферных осадков, не трескаться на морозе и не плавиться на жаре.

Сколько стоит железная двустворчатая дверь

Цены на железные двустворчатые двери стартуют от  15 тыс. руб. Это бюджетные, но достаточно надежные модели.

Двери средней и выше средней ценовой категории  облицованы плитами МДФ или ламинатом. Их стоимость колеблется от 30 до 60 тыс. руб.

Самая дорогая —  железная двустворчатая дверь  из массива дуба, но ее великолепный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики вызывают неподдельное восхищение. Купить элитную железную двустворчатую дверь — значит, на несколько десятилетий избавить себя от проблем с входным дверным блоком. 


Реклама



Новости




rss