Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Револьверные головки SAUTER

Опубликовано: 27.11.2018

видео Револьверные головки SAUTER

Револьверная головка SAUTER 0.5.480.510

Револьверные головки SAUTER (Заутер Файнмеханик ГмбХ, Метцинген, ГЕРМАНИЯ) - задающий тон мировой лидер в разработке систем крепления инструмента. Высококвалифицированная команда конструкторов воплощает новаторские идеи в перспективные технологии. Опыт, накопленный на протяжении нескольких десятилетий, а также применение самых современных ноу-хау гарантируют наивысшее качество и позволяют создать прогрессивные, отвечающие требованиям рынка револьверные головки и приводной инструмент.


SAUTER в мире

Уже много десятилетий SAUTER относимся к лидерам в области разработки и производства инновационных систем крепления инструмента. Для современного токарного станка, оснащенного системой ЧПУ, SAUTER предлагает все многообразие револьверных и шпиндельных головок, также с технологией применения оси "В" от компании Заутер. Кроме этого, SAUTER производит корончатые револьверные головки, разработанные специально для агрегатных и карусельных станков, а также поворотные столы для обрабатывающих центров.


револьверная головка

 

Преимущества револьверных головок SAUTER

Высокая точность благодаря стабильности повторяемости +/- 0,0008 мм на 100 мм радиуса (соответствует 1,6“). Кратчайшие траектории, поскольку вращение происходит в обоих направлениях (максимальный угол поворота 180 градусов), повышенная эксплуатационная надежность, поскольку инструментальный диск при разблокировке не смещается (3-компонентное хиртовое зацепление). Невосприимчивость к столкновениям благодаря малой кинетической энергии привода и крепежному кольцевому пазу инструментального диска. Минимальное время смены позиции. Высокая скорость поворота. Минимальное время фиксации и разблокировки хиртового соединения.

Испытано много тысяч раз

Инструментальные дисковые револьверные головки SAUTER были испытаны в течение многих лет тысячами случаями их применений. В инструментальный диск револьверной головки SAUTER встроен чрезвычайно компактный мощный двигатель. Привод инструмента осуществляется непосредственно, без кинематической цепи. Без шестерен. Без колебаний. И почти бесшумно. Инструментальный диск, двигатель и элементы привода образуют полностью замкнутую систему и благодаря этому защищены от внешних воздействий. Для Вас это означает еще большую надежность. И благодаря своей  короткой и компактной конструкции данная инструментальная револьверная головка легко интегрируется в конструкцию токарного станка с ЧПУ.


Сборка восьмипозиционной головки УГ9326

Высокая скорость и точность

Револьверные головки SAUTER создают наилучшие условия для быстрого и прецизионного производства. SAUTER знает инструментальные револьверные головки, как никто другой и разрабатывает параллельно оптимально согласованные с ними шпиндельные головки и системы крепления инструмента. Это преимущество SAUTER, выгоду которого Вы ощутите как пользователь. Ваше решение о применении лучшей техники высочайшего качества - это совершенство из первых рук.

Приоритетный выбор

Револьверные головки SAUTER великолепно подходят для применения как в классических тяжелых токарных станках, так и станках с наклонной и плоской станиной, в частности в комбинации с дисковыми револьверными головками. Особенно хорошо револьверные головки SAUTER рассчитаны для установки расточных оправок. Дополнительные преимущества: электромеханический привод поворота и фиксации, устройство крепления инструмента согласно DIN 69881, устройства крепления инструмента в специальном исполнении.

Обработка с использованием оси "В"

Полная обработка за один установ повышает точность и сокращает непроизводственное время. Шпиндель с осью "В" совместно с инструментальным магазином представляют собой идеальное решение этой задачи. Результат превосходит все ожидания: повышение производительности за счет мощного токарного и фрезерного резания применительно к сложным деталям. Фрезерная обработка возможна также в процессе поворота. Компактный мощный мотор-шпиндель подготовлен для быстрой автоматической смены инструмента. Увеличение срока службы за счет разгрузки подшипников шпинделя. Экстремально высокая нагрузочная способность при токарной обработке благодаря фиксации посредством хиртового зацепления. Мощный шпиндель встроен в безлюфтовое поворотное устройство с осью "В", которое позволяет реализовать следующие возможности: Бесступенчатое высокоточное позиционирование посредством АС-сервомотора и предварительно напряженной кинематической цепи (поворот на 210 градусов). Дополнительная фиксация посредством хиртового зацепления с шагом в 5 градусов (точность повторения +/- 0,0008 мм). Точная обработка заданного контура благодаря непосредственной угловой измерительной системе.

Револьверные головки SAUTER на токарных станках с ЧПУ

Компания НОВАТОР поставляет ряд токарных станков с ЧПУ европейских производителей, которые с завода комплектуются револьверными головками SAUTER. К примеру, это чешский производитель станков TOS и словацкие токарные станки с ЧПУ TRENS . Это известное и зарекомендовавшее себя оборудование, в том числе, благодаря надёжности револьверных головок SAUTER. Отдельно револьверные головки SAUTER компания НОВАТОР не поставляет.

Револьверные головки SAUTER 


Реклама



Новости




rss