Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Межкомнатные двери из экошпона

Опубликовано: 27.11.2018

видео Межкомнатные двери из экошпона

Экошпон: Что это такое?

Экошпон часто называют материалом нового поколения. Чем он нравится покупателям и почему используется в производстве межкомнатных дверей?



Основное преимущество этого материала в том, что межкомнатные двери из экошпона можно купить недорого, в отличие от натурального шпона. Притом, что внешне они почти неотличимы. Только профессионал сможет понять, что перед вами не натуральное дерево, а искусственный материал.


Не дайте себя обмануть! Факты о дверях "экошпон"

Что же такое экошпон? Это новый технологичный современный материал, имеющий многослойное строение. Он производится из древесных волокон методом прессования и соединения с помощью синтетического клея. При всем своем искусственном происхождении экошпон является экологически чистым материалом и безопасным для здоровья. В его составе не содержится опасных и токсичных соединений, он абсолютно безвреден. Но и это не единственное достоинство экошпона.

Благодаря многослойной технологии производства экошпон считается устойчивым к механическим повреждениям. Он обладает устойчивостью к истиранию, мелким дефектам, ему не страшны даже царапины домашних животных. Поэтому межкомнатные двери из экошпона — недорогая покупка и очень практичная. Кроме того, такой материал отличается еще и привлекательным внешним видом. Экошпон равномерно окрашивается слоями по отдельности, за счет чего получается однотонная окраска и объемный эффект. В разных партиях исключен разнотон.

Такое покрытие легко переносит перепады температуры, повышенную влажность, поэтому межкомнатные двери из экошпона можно устанавливать даже в ванных комнатах, на кухнях, а не только в обычных спальнях или гостиных. Хотя по прочности и долговечности эти модели имеют высокие показатели, они, как и все искусственные материалы, уступают натуральному массиву дерева. Но разница в стоимости компенсирует этот момент, ведь межкомнатные двери из экошпона можно купить недорого, в отличие от элитной продукции из натуральной древесины.

Заказать межкомнатные двери из экошпона Щелково, Королев, Мытищи, Москва, Ивантеевка, Балашиха


Реклама



Новости




rss