Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Шкафы распашые и библиотеки с фото и описаниями

Опубликовано: 27.11.2018

Функциональный распашной шкаф или библиотека от производителя помогут вам не только решить проблему с хранением вещей, но также станут настоящим украшением интерьера - отражением его индивидуальности. Главное подобрать правильную модель, которая идеально впишется в помещение и наполнит его приятной атмосферой. Благодаря продуманному дизайну и современной фурнитуре, наши распашные шкафы и библиотеки отличаются великолепной функциональностью. Удобные в обращении, они сделают вашу жизнь комфортней. Кроме того, обладая замечательными эксплуатационными характеристиками, наша мебель исправно прослужит и сохранит свой первоначальный вид в течение многих лет. Ведь она изготовлена из качественных материалов и комплектующих, надежность которых проверена временем.

Прежде чем покупать шкаф или библиотеку следует продумать ряд моментов, чтобы выбрать оптимальную модель. Здесь важен не только внешний вид или форма, но также наполнение. Оно играет огромную роль. Ведь выбор шкафа, впрочем, как и библиотеки, схож со сборкой конструктора - все зависит от деталей. Узнать подробности вы сможете ниже, под каталогом.

Представленные фото - это выполненные в разное время заказы. В настоящее время цена может измениться. Для просчета своего проекта, необходимо отправить заявку на е-mail: [email protected]

Если вы желаете рационально распорядиться пространством вашего дома и грамотно рассортировать накопившееся вещи, то обратите внимание на шкафы с распашными дверями от "Стайвер-100". Являясь производителем мебели более пятнадцати лет, мы научились делать не только красивые и практичные модели, но также высокофункциональные, что не менее важно. Ведь только эргономичная мебель с грамотно продуманным наполнением и современной фурнитурой сможет сделать вашу жизнь максимально комфортной. Она помогает сэкономить свободное пространство в помещении и удобно разместить все вещи, сохранив их в идеальном состоянии. А качественная первоклассная фурнитура немецкого и австрийского производства делает ее очень удобной в обращении.

Шкаф с распашными дверями от производителя - отличный выбор

Компания "Стайвер-100" производит разную мебель, в том числе шкафы с распашными дверями, которые будут уместны в любом интерьере. Являясь классикой, они все-таки переняли высокую функциональность от современной мебели. А именно, рационально продуманное наполнение, оригинальный дизайн, стильный внешний вид и, конечно, качественные современные материалы и фурнитуру. Долговечность таких моделей определяет наличие дверных петель.

Кроме стандартных распашных дверей, мы оснащаем наши шкафы дверями "Гармошка". Такие модели отлично впишутся в небольшое помещение, поэтому станут отличной альтернативой шкафам-купе. Мы предлагаем, действительно, уникальную мебель. Поэтому вы без труда подберете ту модель, которая подойдет вам идеально, как с практической, так и эстетической точки зрения.

Преимущества современного наполнения

Заказывая распашной шкаф  у производителя, вы получаете главное и неоспоримое преимущество - возможность сделать мебель максимально вместительной и удобной. Ведь здесь вам на помощь приходят профессионалы, которые подберут рациональное наполнение в зависимости от ваших потребностей и индивидуальных предпочтений. Таким образом, вы получите эргономичную модель, удобную в эксплуатации, и избавитесь от хаотично расположенных вещей.

Еще один момент, который следует учитывать при наполнении шкафа с распашными дверями - это оснащение секций различными механизмами. Сегодня их выбор достаточно велик, но далеко не все они могут быть вам полезны. Их чрезмерное использование дает негативный эффект, снижая комфортабельность и увеличивая стоимость мебели. Поэтому здесь также важно прислушиваться к мнению профессионалов. Мы обговариваем с заказчиком все детали по размещению тех или иных механизмов еще на процессе замера. Благодаря чему, вместительность шкафа  увеличивается на 20 % и они становятся заметно удобней в эксплуатации.

Насколько важен внешний вид распашного шкафа?

Встречают по одежке - это выражение можно отнести не только к человеку, но даже к неодушевленной мебели. Ведь как ни крути, кроме эксплуатационных характеристик и функциональности, внешний вид является не менее важным фактором при выборе мебели. Время стандартных бежево-коричневых распашных шкафов давно кануло в лету и на смену пришли оригинальные модели с эффектным внешним видом, которые смогут подчеркнуть индивидуальность вашего интерьера и продемонстрируют ваш безупречный вкус.

Сегодня вы сможете легко реализовать ваши самые смелые планы, ведь от выбора дизайнерских и цветовых решений просто разбегаются глаза. Посмотреть варианты исполнения шкафов и библиотек с распашными дверями вы сможете на фото каталога, представленного выше.

Качественные материалы - залог долговечности мебели

Безусловное преимущество мебели от производителя "Стайвер-100" перед стандартными фабричными моделями - ее высокое качество. И это не только слова, ведь иначе мы не смогли бы полноценно реализовывать наши проекты и давать им высокую гарантию.

Основными материалами, которые мы используем при изготовлении корпуса распашных шкафов и библиотек с распашными дверями, являются ЛДСП Egger австрийского производства, МДФ и массив дерева самого высокого качества. Что касается выбора фурнитуры, то здесь наш выбор пал только на проверенную временем от западноевропейских торговых марок. Убедиться в надежности нашей мебели вам помогут отзывы многочисленных клиентов в соответствующем разделе сайта.


Реклама



Новости




rss