Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Оклейка витрин магазинов

Опубликовано: 27.11.2018

видео Оклейка витрин магазинов

Поклейка витрин, окон, широкоформатная печать

Оклейка виниловыми плёнками витрин позволяет красочно и недорого оформить фасад магазина. Окна – большие рекламные поверхности, заметны издалека. При грамотном подходе к разработке дизайн-проекта оклейка пленками с полноцветной печатью будет давать сильный рекламный посыл прохожим.



Помимо самостоятельного решения, оклейка дополняет и усиливает вывеску магазина или заведения. Поддерживая при этом единый стиль оформления фасада.

В оклейке витрин выделяется несколько основных направлений дизайна:

товары и услуги. В дизайне используются изображения, конкретные описания товаров и услуг магазина, фирмы. Самый распространенный вид оформления. Несмотря на кажущуюся простоту требует грамотной проработки профессиональным дизайнером; ассоциативная, концептная реклама. Разрабатывается дизайн-проект с использованием оригинальных идей и образов, привлекающих потребителей на эмоциональном уровне. Такой рекламой достигается эффект удивления, интриги, юмора. Положительные эмоции подталкивают потребителей совершить покупку; акции, распродажи. Рекламные наклейки, сообщающие об акциях и распродажах.

Стоимость оклейки (печать и монтаж) от 1000 руб./м2.


Поклейка пленки One Way Vision | Оформление витрин

Существует несколько способов: Оклейка самоклеящейся пленкой снаружи.

Самый распространенный способ. При этом окна полностью или частично заклеиваются пленкой с наружней стороны; Оклейка перфорированной пленкой.

Такая пленка обладает способностью пропускать свет и при этом напечатанное изображение даже с небольшого расстояния хорошо воспринимается; Оклейка пленкой изнутри.


Рекламное оформление витрин о окон

Значительно уменьшает неблагоприятное воздействие на пленку погодных факторов и продлевает срок службы. Значительно дороже, рекомендуется при оклейке на долгий промежуток времени.

Изображение получается широкоформатной печатью на пленке в интерьерном качестве или аппликацией пленок с плоттерной резкой. Для наружной оклейки мы настоятельно рекомендуем ламинирование . Ламинация продлевает срок службы пленки – защищает изображение от УФ-излучения, предотвращая выцветание, и от механического воздействия. Любимое развлечение малолетних уличных хулиганов – бездарное малевание из балончиков краской на всем до чего они могут дотянуться. Помимо того, что такое "художество" никакого отношения не имеет к настоящему граффити, оно очень сильно портит вашу рекламу и ваше настроение. Краску без труда можно будет стереть с ламината без последствий для изображения на пленке. Если не будет ламинации – пленку придется переклеивать.

Обратите внимание на своих конкурентов. Вам будет сложно найти того, кто не использует свою витрину как рекламную поверхность. Будь то наружная реклама или магазин в торговом центре. Не давайте им шанса обойти вас! Сделайте свою витрину лучше! Мы с готовностью вам в этом поможем.

С этой продукцией заказывают:


Реклама



Новости




rss