Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Лилит Ованисян

Опубликовано: 27.11.2018

видео Лилит Ованисян

Lilit Hovhannisyan & Nanul - Im Tiknikn Es

Самой обаятельной и привлекательной девушкой на эстраде и в шоу-бизнесе, которая успела завоевать сердца миллионов зрителей и телезрителей, стала Лилит Ованисян. Девушка появилась на свет 7.12.1987 года в Ереване. Сегодня она считается качественным исполнителем армянской популярной музыки.

Что касается процесса обучения, то Лилит закончила и музыкальную школу в Ереване и училась в музыкальном камерном театре, освоила там класс вокала, научилась игре на фортепиано. Уже к 2011 году девушка стала выпускницей Ереванской государственной консерватории факультета джазового вокала.



Если же рассматривать особенности музыкальной карьеры Лилит, то она является достаточно сложной. Девушка в детстве и юности была весьма застенчивой, поэтому догадаться о ее таланте и возможностях никто не мог. Ее заветной мечтой была работа модельером, она старалась предпринимать какие-то усилия для того, чтобы можно было достичь каких-то определенных целей.


Vache Amaryan & Lilit Hovhannisyan - Indz Chspanes // Official Music Video // Full HD // 2014

По настоятельным рекомендациям отца Лилит все же попробовала себя в мире музыкального искусства. Этот путь был не из легких, постоянно на ее пути к успеху стояли различные препятствия. Но на одном из конкурсов девушка решила рискнуть и таким образом она получила внимание восторженных зрителей, которых привлекала в ней и оригинальная прическа, и уникальный голос, и даже оптические очки.

В начале 2007 года она вышла в финал конкурса «HaySuperstar». После такого успеха Лилит стали воспринимать совершенно по-новому. Ее полюбила публика, она смогла завоевать сердца многочисленных зрителей.

Сегодня Лилит является достаточно популярным исполнителем, она гастролирует по миру, показывая свои новые хиты, которые удалось написать за какой-то небольшой промежуток времени. Главное, что она от своего занятия получает массу удовольствия и передает свое настроение людям.

Поделиться с друзьями

Также советуем


Реклама



Новости




rss