Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Мираж 18

Опубликовано: 27.11.2018

видео Мираж 18

Мираж - 18 лет. часть 4

Судно на воздушной подушке

Суда на воздушной подушке на сегодняшний день являются одним из самых безопасных транспортных средств, для перевозки пассажиров. Высокая скорость судна и дальность хода 500 км, позволяет быстро и комфортно преодолевать большие расстояния и осуществлять междугородние рейсы. Более того, суда на воздушных подушках достаточно удобны, так как могут осуществлять посадку и высадку пассажиров на необорудованный берег, не нуждаясь в специально оборудованных причалах.


Мираж - 18 лет. часть 1

Эксплуатация круглый год

Катер на воздушной подушке «Мираж-18» является универсальным транспортным средством, которое можно эксплуатировать круглый год на воде и относительно ровной поверхности суши, а также на заснеженной и ледяной поверхности. «Мираж-18» обладает высокой проходимостью. Катер отлично ходит по воде, заросшему мелководью, песчаным отмелям, рыхлому снегу, по рекам во время ледохода и ледостава.


Мираж - 18 лет. часть 2

Отличительные особенности

Металлический корпус судна на воздушной подушке обеспечивает высокую прочность и ремонтопригодность, а пластиковая рубка с хорошей тепло- и шумоизоляцией придает легкость, благодаря которой СВП «Мираж-18» развивает хорошую скорость как по воде (60км/ч), так и по снегу (90км/ч). Также СВП «Мираж-18» обладает носовой и бортовыми открытыми площадками, что позволяет перемещаться вокруг рубки.

Катер на воздушной подушке «Мираж-18» среди аналогов имеет наименьшую стоимость пассажирского места в классе СВП с пассажировместимостью от 15 до 30 человек.

 


Реклама



Новости




rss