Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Супер! Отличные просторные номера в Евпатории рядом с морем

Опубликовано: 27.11.2018

видео Супер! Отличные просторные номера в Евпатории рядом с морем

#АНАПА Купить гостиницу в Витязево, частный сектор, рядом с морем!

Уютные номера по ул. Эскадронной позволят вам с комфортом отдыхать всего в 5 минутах ходьбы от моря. Рядом находится отличный, благоустроенный пляж Солярис с золотистым песком и мелким морем. В паре минут ходьбы расположены магазины, кафе, столовые, аптеки, остановки общественного транспорта. В пешей доступности есть основные достопримечательности и интересные экскурсионные маршруты. Недалеко расположена набережная им. Терешковой с колесом обозрения, кафе, столовыми, детскими развлечениями.


Такую Новофедоровку Вы ещё не видели! Лучший пляж в Крыму!

В мини-пансионате вас ждут уютные, просторные номера на 2-3 человека. Здесь есть двуспальные кровати и кресла-кровати, телевизор, кондиционер, небольшой холодильник. В вашем распоряжении будет ванная комната, совмещенная с санузлом. Холодная и горячая вода идет круглые сутки. Возле каждого номера есть место для отдыха.


Дорога к пляжу Новофедоровки через рынок

Вы сможете самостоятельно готовить пищу на общей кухне. В вашем распоряжении будет вся необходимая посуда и газовая плита. Здесь вы сможете отлично отдохнуть, не тратя много времени на дорогу к морю.


Реклама



Новости




rss