Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Электронные замки на дверь установка цена

Опубликовано: 27.11.2018

видео Электронные замки на дверь установка цена

XIAOMI УМНЫЙ ДВЕРНОЙ ЗАМОК СО СКАНЕРОМ ОТПЕЧАТКА! КРУТОЙ ГАДЖЕТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ Aqara



Жизнь современных людей сильно отличается от той, которая была раньше. Каждый год разработки новейших технологий дают людям все более совершенные и новые вещи, которые помогают сделать быт максимально комфортным. Одной из таких новинок последних лет стал электронный замок на дверь. О нем - то речь и пойдет в этой статье.


Монтаж корейского врезного электронного дверного замка Samsung SHS-H620/ SHS-H625/SHS-5120

Популярные электронные замки

Электромагнитный замок по карточкам

Цена с установкой 10500 руб

Комплектация:

Считыватель по карточкам и брелкам Электромагнитный замок ML 295( сила удержания 300 кг)


Взлом замка невидимка за 55 сек. в двери. Миф про электрозамки невидимки

Кнопка выхода

Коммутационная коробка

Блок питания

5 карточек

Короб+провод 3м контроллер

Кодовый электромеханический замок

Цена с установкой 16500 руб

Комплектация:

Кодовая панель Tantos или аналог Электромеханический замок SL-120 Блок питания 12В Кнопка выхода Монтажный комплект 5 карточек

Замок-невидимка

Цена с установкой 16500 руб

Комплектация:

Комплект радиореле с брелками Электромеханический замок SL-120 Блок питания 12В

Электромеханический биометрический замок

Цена с установкой 26500 руб

Комплектация:

Биометрическая панель Smartec Электромеханический замок SL-120 Блок питания 12В Кнопка выхода 5 карточек

Что такое электронные замки?

Это одна из самых полезных вещей, которые можно было сделать для частных домов, квартир или отелей. В наше время такие замки становятся все более популярными и востребованными. Что не удивительно, так как они имеют ряд преимуществ и возможностей по сравнению с их предшественниками.

Может быть установлен электронный замок на входную дверь на улице или в отелях, где их применение стало выгодным и удобным как для владельцев гостиниц, так и для постояльцев. Ведь первые могут контролировать все передвижения клиента и пользование услугами без навязчивого контроля. Вторые также не обязаны каждый раз предупреждать и оплачивать тот или иной сервис. Все это можно делать с помощью системы электронных замков.

Что, вообще, это такое? Замок с электронной программой располагается внутри двери, его сложно обнаружить и взломать. Открываться может с помощью:

Безусловно, установка электронного замка на дверь, которая в дополнении ещё и выполнена из стали или прочного металла, – это залог безопасности хозяина дома и его имущества.

Почему электронные замки безопасны  

Эта современная разработка несравнима с привычными для всех и существующими не одно столетие механическими замками. Существуют различные виды, но самыми безопасными и «умными» считаются замки без личинки. Их не видно, когда дверь закрыта. Вот вам и ответ, почему электронные замки считаются самыми безопасными. Даже опытные и матёрые воры, которые знают все комбинации и изучили технику взломом в совершенстве, теряются перед дверью, где нет личинки. Куда же совать отмычку?! Где располагается сам замок, чтобы его можно было высверлить, свернуть, выбить и так далее, чтобы попасть в дом или квартиру. 

У вас наверняка возник вопрос в голове - как же попадает внутрь сам хозяин? Делает он это с помощью карточки, кода или с помощью смартфона. Чтобы ввести код, на двери - располагается клавиатура. Есть и более дорогие варианты – это электронные замки со сканированием отпечатков пальцев или сетчатки глаза. 

Какие бывают виды замков?

Самый востребованный вид – это замки с кодом и клавиатурой. Подобрать цифры посторонним достаточно непросто. Но есть «умельцы», которые пытаются взламывать двери, изучая клавиатуру кодового замка на предмет затертости и загрязнения определённых клавиш.

Электронный замок с картами тоже популярен, но среди всех остальных видов, он может быть более вероятно взломан. Так как к карте расположен ключ в электронном виде и, если его узнать, то можно сделать другую карту, которую замок воспримет как родную. Чтобы опередить ключ, используют ноутбук, сканер и такое оборудование, как программатор. В общем, все имеет небольшие размеры, и находиться мошенник может недалёко от нужной двери. Когда хозяин использует карту, то в этот момент вор может перехватить с помощью своего оборудования сигнал и, таким образом, получить ключ. 

Остальные электронные модели замков имеют более сложные алгоритмы, которые вскрыть практически невозможно. 

На электронные замки на входную дверь цена варьируется в среднем от 4000 рублей и до 50000. Но могут быть и иные цифры - в зависимости от производителя, индивидуального заказа клиента и так далее. И, конечно, вы должны понимать, что чем ниже стоимость, тем меньше функций будет поддерживать ваш электронный замок. Также и его противовзломные показатели не такие надежные, как у более дорогих моделей. Выбирая электронный замок, отдавайте предпочтение вариантам в среднем ценовом диапазоне и выше. Обязательно заранее узнайте отзывы и репутацию фирмы. Такую информацию в наше время можно легко найти в интернете.

Реклама



Новости




rss