Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

«Финские Двери» ALAVUS

Опубликовано: 27.11.2018

видео «Финские Двери» ALAVUS

Aino-Kaisa Saarinen valitsi Skaalan ikkunat ja ovet

Назначение

Медицинские учреждения, Гостиницы, Бизнес-центры, Учебные заведения, Кафе, рестораны, Объекты торговли и инфраструктуры, Магазины, Административные здания, Промышленные объекты, Спортивные сооружения, Детские сады

 



Отличительной особенностью серии Universal является установленная телескопическая алюминиевая коробка. Телескопическая коробка — специально сконструированная телескопическая алюминиевая коробка предназначенная для установки в строительные проемы стен любой толщины внутри помещений различного типа зданий.


Inter-City Train at Hameenlinna, Finland, September 2009

ПРЕИМУЩЕСТВА

Наряду со всеми преимуществами, которыми обладают двери KAPELLI любой серии, такими как:

100% влагостойкость Повышенная тепло- и звукоизоляция Долговечность.

KAPELLI-universal дополнительно к этому имеет ряд особенностей, которые делают ее по-настоящему универсальной:

позволяет производить установку рамы в строительный проем любой толщины нет необходимости в предварительном выравнивании дверного проема наличник является продолжением дверного профиля и не требует индивидуального крепления рама и наличник с тыльной стороны имеют уплотнитель, позволяющий нивелировать вертикальные неровности стены алюминиевый профиль не подвержен гниению и деформациям доборный элемент выполнен из ПВХ листа в цвет полотна возможность комбинации с полотнами любой цветовой гаммы и из различных материалов.

Базовый комплект:

полотно серии дверей KAPELLI Classic профиль коробки телескопической рамы + профиль ответной части телескопической рамы (зарезана и собрана в размер полотна); по периметру коробки установлен резиновый уплотнитель

Дверь изготавливается как в одностворчатом , так и в двустворчатом вариантах. Остекление на заказ. Могут быть установлены полотна с декоративными стеклами (витраж или матированное стекло с нанесением текста, логотипа по индивидуальному заказу).

Дверь может быть выполнена как в классическом варианте, так и с алюминиевой накладкой на торцы.

Комплектующие (приобретается дополнительно):

наличники доборный элемент петли, ручка, замок

Размер полотен:

600х38х2000 мм 700х38х2000 мм 800х38х2000 мм 900х38х2000 мм.

Двустворчатые остекленные двери можно сделать только со створкой 500мм или с глухой 300мм.

Рекомендуемая фурнитура:

 

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОМПОЗИТНОЙ ДВЕРИ KAPELLI

ПОВЫШЕННАЯ ВЛАГОУСТОЙЧИВОСТЬ

Отсутствие деформации и сохранение геометрии при любых эксплуатационных особенностях помещения делает двери KAPELLI незаменимой в бассейнах, саунах, ванных комнатах, подвальных помещениях и помещениях спецназначения – везде, где существует повышенная влажность.

ВЫСОКАЯ ТЕПЛО И ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ

В качестве заполнителя конструкции двери KAPELLI применяется теплоизоляционный материал пенополистирол – легкий материал с однородной текстурой, состоящей из мелких закрытых ячеек размером 0,1 – 0,2 мм.

В сочетании с водостойкими свойствами замкнутая ячеистая структура вспененного полистирола обеспечивает низкую теплопроводность и хорошие показатели звукоизоляции.

ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ

Проведена добровольная пожарная сертификация дверей «КАПЕЛЬ». Сертификат соответствия: № РОСС RU.И703.04ЮАА0.П301.М.0083 от 20.02.2014 года.

ПРОСТОТА МОНТАЖА

Двери KAPELLI легкие и простые в установке. Полотно размером 900 х 2000 мм весит 14,5 кг; готовое изделие с дверной коробкой и комплектом наличников – 21,5 кг. При их монтаже применятся тот же инструмент и фурнитура, что и при монтаже дверей из традиционных древесных материалов.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Основную нагрузку любая дверь испытывает во время регулярного открывания и закрывания. Поэтому долговечность материала, из которого сделана дверная конструкция, очень важный показатель. Благодаря высокой износоустойчивости всех конструктивных элементов, легкому весу (нагрузка на петли незначительная, полотно не «провисает»), даже в случае интенсивной эксплуатации композитная дверь KAPELLI будет служить в несколько раз дольше дверей, изготовленных с использованием традиционных материалов.

КОНСТРУКЦИЯ ДВЕРЕЙ KAPELLI

Для облицовки дверного полотна применяется белый термоустойчивый ПВХ – лист толщиной 1,5 мм, обладающий исключительной прочностью. Внутри полотно двери состоит из вертикальных ребер жесткости, выполненных из влагостойкого материала LVL-бруса и экструзионного пенополистирола, применяемого в качестве материала – заполнителя. По периметру полотно облицовано кромочной ПВХ лентой. Дверное полотно покрыто защитной пленкой, которая удаляется после завершения монтажных работ. 


Реклама



Новости




rss