Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Безопасная перевозка грузов автомобильным транспортом – это наша ежедневная работа.

Опубликовано: 27.11.2018

видео Безопасная перевозка грузов автомобильным транспортом – это наша ежедневная работа.

The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay - Game Movie

Грузоперевозки – высоко динамичный и сложный бизнес. Каждый день по России перевозят тысячи тонн различных грузов.


MEGACIUDADES MUMBAI BEST DOCUMENTARIES VIDEO DOCUMENTALES ONLINE 2016 DOCUMENTALES EN ESPAÑOL

Как не странно это вызвано высокими рисками, которые случаются там, где их не ждут: хранение и перевозки, перегрузки и перевалки. Убытки от неудачной перевозки терпят все стороны: и собственники и транспортные компании. Случаи, когда такие убытки в десятки раз превышают прибыль, являются печальной статистикой.


DOCUMENTALES INTERESANTE ツ👍 DOCUMENTALES SOBRE EL NEGOCIO DEL TABACO,COMO DEJAR DE FUMAR,TABACO

В процессе перевозок грузов по территории России мы обрели большой опыт в урегулировании убытков, а также наладили отлаженные механизмы внутреннего взаимодействия и сотрудничества со страховыми компаниями, которые позволяют нам сделать ваш грузооборот безопасным и прибыльным.

При расчете стоимости страхового полиса мы руководствуемся информацией, полученной от наших клиентов. Имея данные о характере груза и его упаковке, стоимости, объемах перевозок и маршруте, мы принимаем решение о виде страхового покрытия и страховом тарифе. По согласованию с нашим клиентом мы можем организовать комплекс превентивных мер для снижения возможных рисков во время перевозки грузов. Получение исчерпывающей информации и содействие клиента в анализе риска является гарантией получения скидки.

Кем страхуются грузы

На сегодняшний день, нашими партнерами по бизнесу является страховая компания «Спасские ворота». Команда департамента страхования грузов – это мощное структурное подразделение, обладающее всеми необходимыми ресурсами для оперативного ведения бизнеса: квалифицированные менеджеры и специалисты по урегулированию убытков, юристы и аварийные комиссары, опытные специалисты технического сопровождения и оформления страховой документации. Вместе – мы команда профессионалов, для которых доставка грузов по России и страхование грузов – это понятный бизнес, которым мы занимаемся уже много лет, сохраняя время и деньги наших клиентов.

Условия для сотрудничества

Безопасная перевозка грузов автомобильным транспортом – это наша ежедневная работа. Для своих клиентов мы предлагаем страхование грузов от всех рисков по ставке 0,2% от стоимости груза. Подробные условия по материальной ответственности вы можете узнать, ознакомившись с нашими условиями по транспортировке грузов.


Реклама



Новости




rss