Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Магазины мебели Манзано (Manzano) в Москве – актуальный онлайн каталог товаров. Акции, скидки и спецпредложения в магазинах мебели Манзано (Manzano) в Москве.

Опубликовано: 27.11.2018

видео магазины мебели Манзано (Manzano) в Москве – актуальный онлайн каталог товаров. Акции, скидки и спецпредложения в магазинах мебели Манзано (Manzano) в Москве.

Фабрика мягкой мебели Diwonder

Сегодня мы не нашли актуальных спецпредложений от Manzano



Но Вы можете посмотреть каталоги других магазинов категории Мебель:

Вы решили купить диван, но ищете нечто особенное! Мягкая мебель MANZANO способна сформировать уютную атмосферу, отражая философию хозяина дома.

В каталоге MANZANO вы найдете классические и ультрасовременные модели итальянских диванов, каждая из них магнетически привлекательна. Желаемое чувство гармонии и стиля дарят традиции и инновации от мастеров MANZANO. Дизайнерские диваны из Италии от МANZANO вы сможете выбрать по каталогу, отметить понравившиеся материалы и ткани обивки. Возможное сочетание материалов отделки: искусственная кожа + ткань, искусственная кожа + натуральная кожа, только натуральная кожа.


Презентация мягкой мебели "Юнусов и К"

На страницах ShoppingPlus все онлайн каталоги выглядят максимально реалистично, перед покупкой изучайте все детали и аксессуары с помощью функции zoom. Практичные и надежные конструкции каркасов, использование экологически чистых наполнителей «СтуттоФайбер» и «ПериоТек» с гиппоаллергенными и антибактериальными свойствами отличает мебель от производителя MANZANO.Узнать больше о компании можно на корпоративном сайте www.manzano.ru Главной задачей дизайнерской группы MANZANO является украсить ваш дом, наполнить его комфортом и яркими праздничными впечатлениями.


New Look - фабрика мягкой мебели

Более подробная информация о Manzano

Реклама



Новости




rss