Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Ремонт Стиральных Машин На Дому СЗАО

Опубликовано: 28.11.2018

видео Ремонт Стиральных Машин На Дому СЗАО

День 266 Мастер на час, Надёжный и безопасный слив стиральной машины, какой он?

«Стиралка» — не роскошь, а необходимость

Стиральная машина – «лучшая подруга» каждой хозяйки. Ее поломка способна внести в размеренную жизнь настоящий хаос. Особенно это актуально для семей с маленькими детьми, когда стирка происходит несколько раз в день. На этой странице вы узнаете, как вызвать специалистов, производящих ремонт стиральных машин СЗАО на дому.



Осторожно : «мастер-ломастер»

В сфере ремонтных услуг есть и недобросовестные «мастера», которые набивают карман за счет обмана клиентов. Они могут заменить износившиеся детали не новыми, а поношенными. Намеренно провести неправильную диагностику, чтобы удорожить работу. У таких «специалистов» может просто не хватать знаний и опыта для качественного выполнения заказа.


РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

Честность – наш приоритет

Клиент может быть уверен в добротности ремонта и честности наших работников. Мы дорожим репутацией и выдаем гарантию. Мастер предоставляет документы на покупку деталей, а пришедшие в негодность элементы оставляет заказчику. Это исключает возможность обмана.


День 109 Муж на час, слив стиральной машины

Мнение профессионала

Я Алексей Викторович, старший мастер по ремонту машин, работаю с моделями фирмы Euronova . Узкая специализация наших сотрудников позволяет выполнять починку приборов более качественно. Благодаря накопленному опыту мы знаем «характер» машин определенного производителя, можем грамотно определить причину нарушения функций изделия, быстро найти необходимые детали.

Почему чинить машину у нас выгодно и удобно

Слабые стороны машинки – сильные стороны наших профессионалов

Мы ремонтируем изделия широкого ряда производителей. Электроприборы разных брендов преподносят свои «сюрпризы». Модели BEKO часто «отказываются» правильно отжимать, у «стиралок» HANSA подшипники выходят из строя. Мы беремся за ремонт и более «простых» моделей – « малюток », « чаек ». Машинка ломается из-за несоблюдения правил транспортировки (удары, давление тяжелых предметов), ненадлежащей установки, нарушения режима эксплуатации (загрузка слишком большого объема белья, использование некачественных стиральных порошков, попадание внутрь барабана посторонних предметов), износа деталей от интенсивной эксплуатации в течение долгого времени.

Сломалось – починим!

Основные «симптомы», требующие вызова мастера для ремонта стиральной машины.

Прикосновение к работающему прибору вызывает удар током. Прибор не выполняет команды, заданные с помощью панели управления. Вода остается холодной на режиме, при использовании которого должна нагреваться. Из машинки сочится жидкость. Барабан не вращается. Домашняя помощница не наполняется водой. Машина не сливает воду.

Виды работ

Производимые нами работы по починке стиральных машин делятся на несколько видов по степени сложности. От этого зависит их стоимость. Цена минимального ремонта – от 900 рублей, если не требуется замена деталей. Один из самых сложных и дорогих видов работ – замена бака (установка, разборка, демонтаж).

Как выполняется заказ

Вы звоните по телефону, указанному на сайте. Необходимо описать проблемы, возникшие при работе стиральной машины, сообщить домашний адрес. После получения данной информации мы ищем специалиста, который работает с моделями, аналогичными вашей. Он живет в вашем районе и сможет быстро прийти на помощь вашей помощнице. Специалист позвонит вам через несколько минут, даст первичную консультацию, сориентирует по ценам. Вы договаривайтесь о дате и времени, которые будут удобны для визита мастера. Ремонтник прибывает к вам домой в назначенный срок, определяет причины неполадок в работе прибора, устраняет их. Вы получаете гарантию. Мы дорожим мнением наших клиентов. Сотрудник отдела качества сделает вам контрольный звонок и попросит дать оценку проделанной работе.

Гарантия

Мы уверены, что ремонт стиральных СЗАО на дому наши мастера делают на совесть. Поэтому мы выдаем гарантию на отремонтированные электроприборы, которая действует в течение полутора лет.

Если машина снова сломается в течение этого срока – профессионал придет к вам снова и починит ее бесплатно. На новые детали, использованные при ремонте, гарантия четыре месяца.


Реклама



Новости




rss