Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Тумбочка Молди

Возможно ли совместить современность, неповторимый стиль и захватывающий дизайн в вашей спальне? Ознакомьтесь с новым предложением прикроватной тумбочки Moldi и измените свой стереотип в отношении мебели в вашей спальне!

Шкаф Elija от Elior, который мы предлагаем, отличается не только практичностью и экстраверсией, но и использованием материалов самого высокого качества. Именно поэтому он популярен среди людей, которые любят инновационные решения. Используемая для производства мебели натуральная ламинированная плита объемом 93 дм3 была очищена тонкими меламиновыми пленками. Он также имеет специальные волокна, расположенные в различных направлениях, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики. Следите за аналогичными продуктами других производителей, изготовленными из импортного, китайского и бумажного МДФ, которые ломаются при легком постукивании по корпусу. Только качество мебели Elior подтверждается 10-летней гарантией! Измени свой интерьер сегодня.

Самая важная информация:

- Размеры: длина: 47 см, глубина: 40 см, высота: 53 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная ламинированная доска, обогащенная тонкими меламиновыми пленками и натуральным деревом бука.
- Сделано на 100% в Польше.
- модный цвет: дуб сонома + белый.
- Мебель идеально подходит для современных домашних интерьеров, создающих теплую и неповторимую атмосферу.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Продукция Elior изготовлена ​​из натурального дерева и ламинированной доски с сертификатами и гигиеническими сертификатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Элиора были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего. Класс гигиены E1, выданный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании отдельные элементы мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Стоит помнить, что, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Мы также предлагаем последние шкафы Moldi по этой цене. Сделайте эту оригинальную, удобную и практичную мебель, покрывающую ваши спальни вашей грацией Если вы решите купить его сегодня, мы предложим вам цену 298 злотых. Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Возможно ли совместить современность, неповторимый стиль и захватывающий дизайн в вашей спальне?

Реклама



Новости