Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Artemide, известный дизайнерский бренд, пробует свои силы в велнесе

Итальянская светотехническая компания Artemide, основанная в 1960 году в Милане, входит в число унаследованных дизайнерских брендов страны, наиболее известных благодаря настольной лампе высокой мощности, такой как Культовый Тицио Ричарда Саппера 1972 года минимальная лампа с противовесом, которая хранится в постоянной коллекции MoMA, остается в производстве и продается по цене 515 долларов в Design Within Reach. Artemide - это своего рода серьезный итальянский дизайнерский бренд, поэтому я с удивлением узнал, что он выпустил красочный новый кулон, созданный для улучшения жизни комнатных растений, который больше похож на то, что вы найдете на Goop , Итальянская светотехническая компания Artemide, основанная в 1960 году в Милане, входит в число унаследованных дизайнерских брендов страны, наиболее известных благодаря настольной лампе высокой мощности, такой как   Культовый Тицио Ричарда Саппера 1972 года   минимальная лампа с противовесом, которая хранится в постоянной коллекции MoMA, остается в производстве и продается по цене 515 долларов в Design Within Reach

[Фото: любезно предоставлено Artemide]

Используя запатентованную технологию RBW, лампа Gople обещает отличную самочувствие для дома и офиса - и даже кажется, что она пользуется Goop Zeitgeist из крутых любителей хорошего здоровья , С одной стороны, это просто приятный глаз: стеклянные оттенки индивидуально выдуваются вручную с использованием традиционных венецианских технологий, чтобы создать эффект матового омбре, который переходит от непрозрачного к прозрачному. Глянцевые, продолговатые шарики в форме таблеток, подвески напоминают витамины и добавки CBD, которые сейчас популярно продаются в соковых батончиках. И с запатентованной технологией освещения, созданной для того, чтобы помочь комнатным растениям расти, Gople определенно обратится к родителям демографических растений, культурный тренд тот у многих есть взвешенный на ,

Лампа Gople «примиряет свет и пространство человека и природу», читает описание продукта и была разработана в сотрудничестве с датской архитектурно-дизайнерской фирмой Bjarke Ingels Group (BIG), которая с готовностью подчеркивает почти мифическую силу света в северном регионе. «Свет в северной части Европы очень важен - мы процветаем от солнечного света, всех в Скандинавии привлекает даже малейший луч света», - говорит Якоб Ланге, партнер BIG.

«Свет в северной части Европы очень важен - мы процветаем от солнечного света, всех в Скандинавии привлекает даже малейший луч света», - говорит Якоб Ланге, партнер BIG

[Фото: любезно предоставлено Artemide]

Диего Мартинелли, представитель маркетинговой команды Artemide, пытается рассказать мне о некоторых науках, стоящих за Gople. «Хороший свет может следовать и поддерживать ритмичный поток жизни, поведения и эмоций людей, представляя их более широкому измерению для нового воспринимающего опыта», - говорит он. А? Затем он продолжает объяснять, что источник света лампы меняет цветовую палитру RGB (красный, зеленый и синий, которая является оптимальной для «психосоциального благополучия человека») на источник, основанный на RWB (красный, белый и синий) - «Свет, который уважает человека и окружающую среду»). «RWB - это новый способ интерпретации цветного света», - добавляет он. «Это изменение в подходе, который является частью более широкого процесса Artemide по повышению внимания к окружающей среде».

Пользователь может выбрать различные настройки цвета, оптимальные для растений, или использовать по умолчанию белый светодиод, общий для большинства ламп, производимых сегодня. Синий и красный свет помогает растениям процветать - синий предлагается для растений на «вегетативной» стадии, а красный для «цветущей» стадии - и длины волн для каждой калибруются по эмиссии с использованием PPFD, сокращенно от плотности фотосинтетического потока фотонов. Это все работает? Этой весной на Миланской неделе дизайна, где впервые были представлены дизайны, Артемиде сфотографировали сочные, красивые светильники среди огромных веток monstera deliciosa и других тропических растений, пастельные обои и постамент бананов, чтобы продемонстрировать эффект RWB по органическому веществу. Не даром огни создают серьезное настроение.

Как недавно выразился друг, который без всякого извинения любит Гупа, миф о благополучии связан не столько с результатами, сколько с сознательным актом обращения с собой: «Как я могу сопротивляться? Есть что-то привлекательное в том, что ты думаешь, что делаешь что-то хорошее для себя. Я сделаю все, что должно сделать меня или часть меня «лучше».

А?
Это все работает?
Как недавно выразился друг, который без всякого извинения любит Гупа, миф о благополучии связан не столько с результатами, сколько с сознательным актом обращения с собой: «Как я могу сопротивляться?

Реклама



Новости