Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Лидер в мебельной промышленности

25 ЛЕТ ТРАДИЦИИ

В течение последней четверти века MEBLODREW занимался определением размеров, дизайном, производством и сборкой кухонной, комнатной и офисной мебели, мебели для ванных комнат и встроенных полостей в соответствии с индивидуальным дизайном. Специализируется на производстве лакированных мебельных фасадов для предприятий мебельной промышленности. Это происходит на машинах, построенных по новейшим технологиям. Компания работает на основе современных программ для проектирования и визуализации мебели и строительства. Очень хорошо оборудованный парк техники был расширен, среди прочего, роботом KUKA для лакировки фасадов мебели и шлифовальной машиной HESSEMANN, одной из немногих машин с такими параметрами в Польше. Опытный персонал и соответствующий класс оборудования позволяют выполнять нестандартные заказы. - Благодаря этому мы можем широко выходить на рынок не только на внутреннем рынке, но и на зарубежных рынках, включая соседнюю Словакию и Чехию, а также Австрию, Бельгию или Швейцарию, - говорит Чеслав Кораб, владелец компании MEBLODREW из Zalesie.

СОВРЕМЕННЫЙ, КЛАССИЧЕСКИЙ, УДОБНЫЙ

Широкое предложение MEBLODREW включает кухонную мебель, гостиную, ванную комнату и комнаты любого типа. Это обеспечивает всестороннюю и высококачественную продукцию. Компания использует современные и практичные решения, которые обеспечат комфорт на долгие годы. - Приглушенные цвета и оригинальная планировка сделают вашу мебель классической и современной. Опытные дизайнеры сделают визуализацию и покажут, как заказанные изделия будут сочиняться в классическом интерьере, - говорит Ч. Кораб. Пример MEBLODREWU показывает, что классика и современность могут идти рука об руку. Высококачественные отделочные материалы сделают мебель не только отлично функционирующей, но и хорошо выглядят. Следуя тенденциям меблировки и вкусу клиентов, компания все чаще проектирует, создает и собирает кухни в современном стиле. Они характеризуются прежде всего простотой, модульной конструкцией, соединением с элементами из алюминия и стекла. Они обычно оснащены эргономичными и долговечными техническими решениями и системами, облегчающими их использование.

КУХНЯ И МЕБЕЛЬНЫЕ ФАСАДЫ

Предложение компании MEBLODREW также включает лакированные элементы из МДФ, как мебельные фасады (простые, гладкие, фрезерованные), так и детали корпуса мебели и лакированные столешницы. Предложение также адресовано производителям мебели. Основное назначение этих продуктов - мебель для кухни и ванной комнаты, но они также широко используются при оформлении различных видов внутренней отделки и предметов интерьера. Продукты покрываются лаком с использованием распылителей последнего поколения и специальных пистолетов. Элементы в пленке полируются с использованием специального оборудования и полировальных паст. По индивидуальным заказам выполняются необычные формы и фрезы.

ЗАЛЕСЬЕ, КРОСНО, ЯСЬО

Зарегистрированный офис компании находится в Zalesie, в Miejsce Miejsce Piastowe. Все производство находится там в современных, просторных и очень хорошо оборудованных производственных помещениях. Для клиентов, которые заинтересованы в предложении компании, Студия Мебли в Кросно на ул. Пуляка 18б. Вторая мебельная студия строится в Ясло, ул. Szopena 5, и его открытие запланировано на начало мая. Вы можете воспользоваться советами и идеями дизайнера на сайте. По запросу они могут составить и оформить мебель по индивидуальным заказам. - Мы уверены, что прямой контакт клиента с нашей компанией происходит на профессиональной основе, - подчеркивает Ч. Кораб. Кроме того, студии представляют готовые продукты, возможные решения и мебельные системы, а также все аксессуары.

Мы являемся компанией с многолетним опытом. Заказывая мебель у нас, вы можете быть уверены, что полученная продукция будет самого высокого качества. Мы заботимся о каждой детали, начиная с первого визита нашего дизайнера и заканчивая эффективной сборкой. Мы динамично реагируем на изменения на мебельном рынке, благодаря чему можем предложить инновационные решения и мебель в соответствии с последними тенденциями.

Я приглашаю вас к сотрудничеству

Чеслав Кораб, владелец

Чеслав Кораб у робота KUKA для лакировки мебельных фасадов

Студия Мебли Кросно

Студия Мебли Ясло

MEBLODREW

Zalesie 127, 38-430 Miejsce Piastowe

тел. 13 43 158 47; 601 878 483

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Вы должны включить JavaScript в вашем браузере, чтобы просмотреть его.

часы работы: понедельник - пятница 7.30-15.30

Студия Мебли Кросно

ул. Пуляка 18б

тел. 604 532 711

часы работы: понедельник - пятница 9.00-17.00,

Суббота 9.00-13.00

www.meblodrew.biz

biz

Штаб-квартира компании в Залесье


Реклама



Новости