Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Стекло для кухни и многое другое

Руководство по измерению и установке декоративных стеклянных панелей deKEA

Мы отправляем стекло по всей Польше. Мы предлагаем измерение и сборку стеклянных панелей (в районе Малопольска и Силезия), хотя измерение и сборка очень просты - ниже этой темы.

Зачем приклеивать к земле?

Наиболее практичным решением является приклеивание стекла к стене. Таким образом, за стеклом, в котором собирается грязь, не остается зазоров (как в случае сборки стекла с использованием расстояний).
Стекло, которое прилипает к стене, должно быть толщиной 4 мм, в случае больших размеров должно быть закалено, флоат-стекло может использоваться для небольших украшений.

Склеивание обеспечит прочное и надежное соединение стекла с другими поверхностями. Наша компания уже провела много испытаний на многих клеях, но мы рекомендуем только одно, которое гарантирует высокое качество соединения - клей LAKMA (для зеркал и стеклянных панелей) - это силиконовый клей - бесцветный нажмите и узнайте больше о клее , (клей купить в нашем интернет-магазине - стоимость 25 зл / туба - достаточно для 1 м2)

1. Субстрат

Основа должна быть белой, в случае других оттенков существует риск обесцвечивания графики (особенно в случае очень светлого декоративного стекла)

Основание должно быть ровным, без трещин, выпуклостей или пятен. Рекомендуется проверить углы прямой поверхности.

2. Измерение поверхности, на которой появится декоративное стекло

Измерение прямой поверхности, на которой будут монтироваться стеклянные панели, должно проводиться как минимум в трех местах. Не забудьте учесть запас (размерный допуск) - около 2 мм (как на рисунке)

3. Измерение отверстий под электрические розетки

  • Размер заданного отверстия следует указывать относительно его оси (центра отверстия) с обеих сторон.

Размер заданного отверстия следует указывать относительно его оси (центра отверстия) с обеих сторон

  • Минимальное расстояние между отверстием и кромкой стекла должно быть не менее 50 мм до края отверстия

Минимальное расстояние между отверстием и кромкой стекла должно быть не менее 50 мм до края отверстия

4. Как измерить размер заказанного стекла в случае соединения стекла.

  • В случае соединения стекла в углах, кроме того, стеклянная панель, установленная как вторая (стеклянная панель), должна быть вычтена из установленной первой стеклянной панели) - около 5 мм.

В случае соединения стекла в углах, кроме того, стеклянная панель, установленная как вторая (стеклянная панель), должна быть вычтена из установленной первой стеклянной панели) - около 5 мм

  • В случае нетипичного стекла, окончательный размер должен быть уменьшен согласно чертежу

В случае нетипичного стекла, окончательный размер должен быть уменьшен согласно чертежу

5. Установка декоративного стекла deKEA

  • Перед нанесением клея предварительно установите стеклянную панель на мишень.
  • Затем нанесите небольшое количество клея на заднюю, белую (ламинированную) часть стекла
  • Не наносите клей слишком близко к краю, чтобы он не вышел после прижимания стекла к стене.
  • Нанесите клей равномерно по всей поверхности панели (с шагом 10-15 см).
  • Клеевые пятна должны быть достаточно большими (диаметр около 1 см), чтобы клей после заливки стекла на стену заполнялся какими-либо неровностями, а также позволял маневрировать стеклом (максимально соответствовать им
  • Не наносите клей слишком близко к краю (минимум 5 см), чтобы клей не растекался после прижимания плитки к стене.
  • Подготовленную стеклянную панель следует немедленно приклеить к основанию, а стеклянные поверхности следует аккуратно прижать к стене ( Как прикрепить нажмите здесь
  • После настройки панелей, пожалуйста, нажмите их в течение 3 минут. Примерно через 5 минут клей уже прочно прикреплен к подложке (трудно маневрировать панелью).
  • Клей связывается на 100% с подложкой примерно через 24 часа.

6. Проблема с измерением?

Если у вас возникли проблемы с указанием размера заказанного стекла, просто пришлите нам диаграмму на стене. Мы вышлем вам правильный размер стекла и самые оптимальные размеры листа.

7. Проблема с обрезкой фото / графики

Если вы уже нашли идеальный рисунок для своей стены и у вас возникли проблемы с соответствующим графическим дизайном, не беспокойтесь - нажмите на изображение «Запросить этот продукт» и пришлите нам диаграмму на стене и свои предложения по размещению графики на стене.

8. Можно ли наклеивать стекло непосредственно на плитку?

Вы можете приклеить стекло прямо на плитку, но помните, что глазурь торчит из стены примерно на 10 мм. Если он виден со стороны, его нужно будет чем-то замаскировать. Кроме того, могут возникнуть проблемы с установкой электрических розеток в стекло - они могут поворачиваться слишком глубоко. Не зная, в каком состоянии находится соединение между глазурью и стеной, лучше не рисковать дополнительной нагрузкой на сварной шов. Лучше всего разорвать глазурь, очистить стенку от остатков клея, загрунтовать поверхность, а затем приклеить стекло на эту стену.

9. Как мы отправляем стеклянные панели?
Мы упаковываем стеклянные панели в надежную упаковку (коробки, полистирол, уголки и т. Д.), Доставляем по всей Польше (застрахованные предметы).

DeKEA гарантирует надлежащее качество продукта, но это не влияет на условия и способ его использования. Информация и рекомендации, приведенные в данном руководстве, основаны на наших знаниях и опыте, но должны быть проверены в конкретных приложениях.

Похожие

Открытый телефон Simvalley SPT-940 в тесте
Simvalley SPT-940 Место 363/551 Оборот: 249,90 € Дата: 17.08.2016 Робастная обработка Dragon Trail Glass Дешевая цена Dual-SIM + LTE Защита от воды и пыли до IP67 маленький дисплей умеренная камера медленный процессор нет физического контроля Обычно уличные телефоны намного дороже, чем обычные
Зачем приклеивать к земле?
6. Проблема с измерением?
8. Можно ли наклеивать стекло непосредственно на плитку?
9. Как мы отправляем стеклянные панели?

Реклама



Новости