Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Колеса и Диски

Используйте наш   Интернет Колесный Центр   чтобы помочь вам найти идеальные колеса для вашего автомобиля

Используйте наш Интернет Колесный Центр чтобы помочь вам найти идеальные колеса для вашего автомобиля. Дождитесь загрузки эксклюзивного «Carfigurator», выберите модель и цвет вашего автомобиля, а «Carfigurator» покажет вам большой выбор колес, которые подойдут вашему автомобилю. Мы покажем вам, как именно будут выглядеть колеса, когда они установлены на вашем автомобиле!

Когда вы найдете нужные колеса, позвоните в свою любимую Dunn Tire, сообщите нам марку, модель и размер колес, и мы составим график доставки и установки.

ПРИМЕЧАНИЕ. Для Online Wheel Center требуется виртуальная машина Java. Если он не установлен в вашем браузере, вам будет предоставлена ​​ссылка для загрузки программного обеспечения.

Добро пожаловать в Dunn Tire Wheel Center, где вы найдете невероятное разнообразие колес благодаря нашему сотрудничеству с Wheel Pros. Если вы ищете новые нестандартные колеса или стальные колеса для зимней езды, специалисты по колесам в Wheel Pros и Dunn Tire помогут вам подобрать подходящие колеса для вашего автомобиля.

Вы найдете легкосплавные диски с окрашенной, хромированной и полированной отделкой. Если вам нужно специальное колесо, мы можем приобрести легкосплавные диски, литые диски низкого давления и кованые колеса.

Вы сможете выбирать из сотен стилей некоторых из лучших производителей колес в отрасли:

Посетите Dunn Tire, и наш опытный персонал поможет подобрать колеса для вашего автомобиля.


Реклама



Новости