Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Каюта ROMA

  1. Найти ближайший салон:
  2. Рома кабина - 360 ° модель

Душевая кабина Roma представляет собой одностворчатую полукруглую душевую кабину с распашной дверью. Весь состоит из двух симметричных боковых стенок и двери из гнутого стекла. Кабина имеет элегантную и функциональную систему петель и дренажную ловушку для воды внутри кабины. Благодаря функциональной фиксации неподвижных стен достигается высокий комфорт использования. Он изготовлен из безопасного стекла толщиной 8 мм, покрытого покрытием NANOGLASS, что позволяет поддерживать идеальную чистоту салона. Кабина универсальна, направление открывания двери кабины регулируется при сборке. Изделие можно устанавливать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. Используемый уплотнительный профиль позволяет выравнивать кривизну стенки до 20 мм.

В салоне «Рома» был внесен ряд изменений, облегчающих использование человека с ограниченными возможностями передвижения и пожилого человека. Низкий порог, широкий вход и возможность установки непосредственно на полу облегчают вход и выход из кабины, а использование удобной ручки значительно облегчает открытие двери.

Найти ближайший салон: Душевая кабина Roma представляет собой одностворчатую полукруглую душевую кабину с распашной дверью

Рома кабина - 360 ° модель

Рома кабина - 360 ° модель

Кабина Рома - подробности:


Реклама



Новости