Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Набор мебели от Pixelo 6X дуб сонома мебель

Вы цените полезность и оригинальный стиль мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм? Ознакомьтесь с предложением Elior и ознакомьтесь с последним комплектом мебели Pixelo 6X. Откройте для себя единственную коллекцию мебели в Европе с 10-летней гарантией. Представьте, насколько впечатляющим будет ваш интерьер сегодня ...

Мы представляем вам визуально впечатляющий и очень практичный в использовании набор мебели Pixelo 6X от Elior. Модный, минималистский стиль и оригинальный дизайн без лишнего разрастания формы над содержимым зажгут в вас новые слои вдохновения, и ваш интерьер приобретет новый, естественный дизайн.

Элегантность, изящество и модный минимализм в последнее время являются особенностями новейшего стенового блока Pixelo и соблазном не только для вашего глаза. Мебель выделяется не только своей уникальной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Именно поэтому он пользуется популярностью среди людей, которые любят интересные решения. Мебельный щит, используемый для производства мебели, был очищен тонкими меламиновыми пленками. Он также имеет специальные многогранные волокна с синусоидальной структурой, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики.

Он также имеет специальные многогранные волокна с синусоидальной структурой, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики

Мы также предлагаем стеновые блоки Pixelo из белого, черного и белого, белого + дуб сонома, белого + венге, сливы и венге. Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас здесь ,

Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас   здесь   ,

Посмотрите также другую мебель (шкафы, полки, комплекты стен) из коллекции Elixo Pixelo. Ниже вы увидите предварительный просмотр другой мебели. Нажмите здесь здесь и перейти на другие предложения. Составьте свой собственный уникальный и уникальный набор. Заказывая продукты вместе, вы экономите на обычной доставке.

Самая важная информация:

- Набор состоит из: 1 шт. ТВ шкаф, 1 предмет Постоянный комод , 2 предмета подвесная полка , (Вы можете купить отдельные элементы набора. Чтобы перейти к конкретным предложениям, нажмите на ссылки выше).
- Также можно заказать большой шкаф для одежды из той же коллекции. (Нажмите на ссылку, чтобы перейти к предложению. Экономьте на обычной доставке).
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная ламинированная доска, обогащенная тонкими меламиновыми пленками.
- Сделано на 100% в Польше.
- модный цвет: дуб сонома. Нажмите на ссылку и проверьте другие стеновые блоки дуб сонома в Edinos.pl. Создайте свой практичный набор мебели.
- Мебель отлично подходит для современных домашних интерьеров, создавая теплую и неповторимую атмосферу.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Продукция Elior изготовлена ​​из натурального дерева и ламинированной доски с сертификатами и гигиеническими сертификатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Элиора были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего. Класс гигиены E1, выданный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании отдельные элементы мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Стоит помнить, что, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Мы также предлагаем последние комплекты Pixelo 6X по цене 598 злотых. Сделайте эту оригинальную, удобную и практичную мебель, украсьте свой интерьер своей грацией. Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Похожие

Кухня как новая - как восстановить кухонная мебель
Деревянные кухонная мебель ценятся не только за надвременную эстетичность, но и за долговечность, выше, чем у изделий из древесного материалов. Однако, как и любая мебель из древесины, они требуют периодического ремонта или освежения. Как обновить кухонной мебели? Любые сомнения развеет приведен ниже руководство "шаг за шагом".
Шкафы для спальни Раздвижная, раздвижная мебель от INDECO
Встроенные шкафы INDECO для спальни - привлекательная альтернатива обычному комоду. Шкаф в спальне является обязательным для многих людей. Остается вопрос - каким должен быть спальный гардероб ? Из-за удобства и максимального использования пространства стоит надеть встроенный шкаф INDECO. Здесь легко разместится большое количество сезонной одежды, платьев, костюмов и нижнего
Колониальный стиль
Колонизаторы приспособили уникальную английскую мебель к новому месту и культуре. Со временем местное население стало создавать их из местного дерева, такого как красное дерево, индийский палисандр, индийская акация, манго или тик. Новые породы дерева также начали новый дизайн. Колониальная
Скандинавский стиль стола белый B-Nofall 1
... мебель выглядела свежо и чрезвычайно оригинально. Более того, он приобрел функциональность, благодаря откидному столу можно прижимать к стене даже при высоком плинтусе. Скандинавский стиль B-NOFALL1 131x63 использовался как для дерева, так и для МДФ. Литая сосновая древесина служит для создания каркаса стола. Древесина была защищена прозрачным
Это новый Mercedes C-Class
Новая компоновка кабины, новые автоматизированные системы вождения и новые роскошные аксессуары в области комфорта. Обновленный класс C очень старается квалифицироваться как маленький S-класс. Прямая ссылка на его флагманский лимузин даже не обходит Mercedes. И хотя разница между двумя классами между двумя моделями, несомненно, будет оставаться заметной, список дополнительного оборудования начинает выглядеть практически идентично.
Вы цените полезность и оригинальный стиль мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм?
Как обновить кухонной мебели?
Остается вопрос - каким должен быть спальный гардероб ?

Реклама



Новости