Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Более 10000 Украинская приняли участие в онлайн обсуждении новых билетов ПДД

В Украине провели открытую онлайн обсуждения новых экзаменационных билетов по Правилам дорожного движения. В марте и апреля каждый желающий мог посмотреть экзаменационные билеты по ПДД и написать свои предложения по их совершенствованию. В общем тестовой версии билетов ПДД воспользовались 111 899 раз.

«В обсуждении 2500 тестовых вопросов с целью их совершенствования приняли участие 10 706 человек. Среди них и преподаватели профильных учебных заведений, и рядовые граждане. В среднем ежедневно мы получали около 100 предложений », - отмечает руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

Уже обработано 3500 отзывов и внесены 800 поправок к билетов, в частности, устранена двусмысленность некоторых вопросов или вариантов ответов и несоответствие вопросов современной ситуации на дорогах. Наиболее активно к обсуждению присоединились Киев, Днепропетровская, Львовская, Винницкая и Харьковская области. После детального анализа всех предложений, в мае состоится финальное редактирование билетов по ПДД рабочими группами. Запуск новых экзаменационных билетов по ПДД запланировано на первую половину июня.

Запуск новых экзаменационных билетов по ПДД запланировано на первую половину июня

В рамках реформирования сервисных центров МВД планируется внедрение новых стандартов сдачи экзаменов и в практической плоскости - внедрение видео и фото фиксации для прозрачности процедуры.

Полгода назад впервые обнародовали списки аккредитованных автошкол - их можно найти на сайте Главного сервисного центра МВД hsc.gov.ua в разделе "Автошколы". Планируется также введение системы открытых рейтингов учебных заведений по подготовке и переподготовке водителей. Сейчас в Украине функционирует 1660 дошкольных учреждений.

С а информации пресс-служб и РСЦ МВД в Черкасской а б ласти

Похожие

Зарабатывайте деньги онлайн с крупнейшей в мире партнерской сетью, SFI
Наш Rock-Solid послужной список С 1998 года мы показали более 18 МИЛЛИОНАМ мужчин и женщин в более чем 190 странах мира, как создать поток дохода 24/7! Только вчера 2207 человек из 130 разных стран стали членами.
Онлайн покупки продуктов - как идти в ногу с тенденциями электронной коммерции?
... онлайн-заказа в последнее время касается только косметики, одежды, электроники и развлечений. Однако уже в 2016 году каждый четвертый европейец, совершавший онлайн-покупки, заказывал продукты питания таким образом. На данный момент рынок электронных продуктов в Польше составляет небольшой процент от всего рынка продуктов питания, но динамично
Херсонский государственный аграрный университет собрал своих выпускников ...
Херсонский государственный аграрный университет собрал своих выпускников
Это новый Mercedes C-Class
Новая компоновка кабины, новые автоматизированные системы вождения и новые роскошные аксессуары в области комфорта. Обновленный класс C очень старается квалифицироваться как маленький S-класс. Прямая ссылка на его флагманский лимузин даже не обходит Mercedes. И хотя разница между двумя классами между двумя моделями, несомненно, будет оставаться заметной, список дополнительного оборудования начинает выглядеть практически идентично.
Онлайн покупки продуктов - как идти в ногу с тенденциями электронной коммерции?

Реклама



Новости