Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Лучшие приложения Mind-Mapping для предпринимателей

Mindmapping - это проверенный способ выкладывать идеи, мозговые штурмы, планировать и организовывать свои мысли. Если вы предприниматель, идея ваших идей и планов попасть в чужие руки вызывает беспокойство. Запереть интеллектуальную собственность, содержащуюся в вашем приложении с Applock. Applock позволяет вам создать резервный пароль, чтобы не спускать глаз с вашей конфиденциальной информации. Защитите свои приложения сейчас:

Прочитайте больше: 5 Что нужно и что нельзя делать для установки приложений на Android

Здесь представлены лучшие приложения для предпринимателей и новаторов.

Mindly

Минималисты будут любить разумно за его простоту. Чистый интерфейс в стиле орбиты не дает вещам выглядеть на экране беспорядочно. Для тех предпринимателей, которые настаивают на организованном рабочем пространстве и оптимизации своих процессов, Mindly просто идеален.

Вектор разума

Если вам нравятся варианты, вы получите их с Mind Vector. Цветовое кодирование и примеры карт - это всего лишь пара вещей, предлагаемых Mind Vector, которые вы не найдете во многих похожих приложениях. Если ваш предпринимательский мозг всегда идет на милю в минуту, это может быть приложение для отображения разума, которое поможет привести все эти мысли в порядок.

MindBoard

Некоторые люди все еще чувствуют себя более комфортно, записывая вещи на бумаге. Конечно, израсходовать всю эту бумагу довольно расточительно, и легко потерять то, что вы записали в блокноте. MindBoard создает хороший баланс между этим практическим подходом и более современными методами. Используя это приложение, вы можете «рисовать» свои собственные карты от руки, используя ваши пальцы.

Mindomo

Если вы много сотрудничаете, когда дело доходит до мозгового штурма и планирования, вы можете попробовать Mindomo. Вы можете обмениваться картами на нескольких платформах, и даже посмотреть, кто что сделал, и когда. Это может помочь сохранить групповые карты организованными и тематическими. Вы также можете пометить контент на одной карте для быстрого доступа, если вы хотите добавить его на будущую карту.

Имейте в виду, что бесплатные версии этих приложений могут содержать рекламный контент и, вероятно, будут довольно ограничены. Например, Mind Vector ограничивает количество узлов, которые вы можете иметь на карте, а также количество карт, которые вы можете сохранить до обновления. Рекомендуется перейти на платную версию вашего любимого приложения, когда вы попробуете бесплатную версию и определите, что она подходит именно вам. Это особенно важно, если вы используете его в деловых целях.


Реклама



Новости