Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Как купить акции Alibaba

  1. Алибаба с первого взгляда
  2. История акций Alibaba
  3. Что нужно знать об ADR Alibaba
  4. Зачем покупать акции Alibaba?
  5. Будущие перспективы акций Alibaba
  6. Последние мысли

Если вам нужно что-то от футболок до промышленного оборудования, Alibaba поможет вам найти подходящего поставщика. Alibaba остается второй азиатской компанией, которая преодолела рыночную капитализацию в размере 500 миллионов долларов после Tencent , Учитывая его чудовищный рост, компания упростила также зарабатывание денег с помощью своих акций.

Алибаба с первого взгляда

Через пять лет после рождения Амазонка Алибаба возникла. Основанная Джеком Ма, Alibaba управляет несколькими подразделениями, включая Alibaba.com, AliExpress.com, Taobao и другие.

Alibaba.com специализируется на торговой платформе для бизнеса . Taobao работает аналогично eBay как платформа потребитель-потребитель. Портал Tmall работает как Amazon в том смысле, что он ориентирован на рынок бизнес-потребитель.

За прошедшие годы компания прошла через несколько важных этапов:

  • 2003 : Запущена онлайн-платформа B2C для розничной торговли Taobao.
  • 2004 : Предложил Alipay напрямую конкурировать с PayPal.
  • 2005 : Alibaba заключила партнерское соглашение с Yahoo, чтобы захватить Yahoo China.
  • 2008 : компания запустила торговую платформу TMall C2C.
  • 2011 : в июле компания представила свою мобильную операционную систему.
  • 2018 : Основатель Джек Ма объявил о своей отставке.

Проверьте больше на Alibaba's история и вехи ,

История акций Alibaba

Хотя Alibaba начала свою деятельность в Китае, компания подала заявку на листинг на NYSE в 2014 году . Привлеченные средства Alibaba за $ 21,8 млрд стали крупнейшим IPO в истории США. До этого Alibaba.com была опубликована на Гонконгской фондовой бирже в 2007 году, а в 2012 году была исключена из списка. Первая акция была открыта к северу от 90 долларов за акцию. В конце 2015 года акции упали ниже цены IPO, а затем восстановились.

Если бы вы купили 1000 долларов акций Alibaba по цене IPO в США 68 долларов за акцию, ваши инвестиции стоили бы почти 2200 долларов, что на 120% больше. Если бы вы продали на максимумах в 2018 году 211 долл. За акцию, вы бы получили почти 2100 долл. Прибыли.

Если вам нужно что-то от футболок до промышленного оборудования, Alibaba поможет вам найти подходящего поставщика

История акций Alibaba

Что нужно знать об ADR Alibaba

Alibaba торгует под Американская депозитарная расписка (ADR) на NYSE. Тем не менее, это немного сложнее. Alibaba создала на Каймановых островах организацию с переменной долей участия (VIE), чтобы обойти ограничения со стороны правительства Китая в отношении владения иностранными акциями. VIE заключает контракт с BABA на получение прибыли, но не на саму компанию или ее активы.

Это означает, что американские инвесторы не владеют Alibaba и не имеют никаких прав голоса или права на обращение в суд . Кроме того, нынешняя структура работает в обход китайского законодательства, которое может быть закрыто в любое время без предупреждения. Инвесторы должны учитывать эти дополнительные риски при покупке Alibaba.

Если вы хотите узнать больше об использовании объектов с переменным интересом, ознакомьтесь с исследовательской работой Колумбийского университета Восстание США. Список VIEs из Китая.

Зачем покупать акции Alibaba?

Плюсы покупки акций Alibaba:

  • Доходы почти удваиваются каждые два года с 2012 года.
  • Alibaba диверсифицирует риски, работая в различных секторах.
  • Компания обслуживает почти 80% китайского рынка электронной коммерции , который в 2018 году оценивается в 1,132 доллара.
  • Alibaba продолжает расширяться за счет приобретений на других международных рынках.
  • Alibaba торгуется с 48-кратным доходом по сравнению со средним показателем в 70 раз.

Минусы покупки Alibaba на складе:

  • Американские инвесторы не могут напрямую владеть компанией или голосовать в том направлении, в котором она идет.
  • Инвесторы открывают себя для валютного риска.
  • Alibaba рискует интеграцией с количеством приобретений, которые ей еще предстоит свалить в компанию.
  • Проникновение на рынок США остается низким для Alibaba.

Как купить акции Alibaba

АДР Alibaba торгуется под биржевым символом BABA на бирже NYSE. Если вы хотите купить акции BABA, выполните следующие простые шаги:

1. Размер ваших инвестиций. Выберите, сколько денег вы хотите инвестировать в ADR Alibaba. Убедитесь, что вы учитываете риски, указанные в этой статье, а также любые перекрывающиеся активы в ETP.

2. Выберите брокера. Большинство крупных брокерских компаний позволяют клиентам покупать акции BABA в обычные торговые часы. Выберите брокера, который соответствует вашим потребностям, исходя из операционных издержек, простоты навигации и обслуживания. Если у вас нет брокера, не волнуйтесь. Каждый год Бенцинга выбирает Лучшие онлайн брокеры для биржевой торговли , Вот краткий список лучших выборов.

3. Купить акции Alibaba . После того, как вы выбрали брокера и пополнили счет, вы можете разместить заказ на покупку акций BABA. Знайте, что цена, отраженная на каждом открытии NYSE, будет учитывать торговлю компании на иностранных биржах.

Для получения дополнительной информации о покупке акций, проверьте Benzinga's Лучший онлайн брокер ,

Будущие перспективы акций Alibaba

В связи с тем, что в течение года китайские фондовые индексы находились на территории медвежьего рынка, акции BABA уступили как S & P 500, так и Nasdaq 100. Многие инвесторы беспокоятся о влиянии замедления китайской экономики и затянувшейся торговой войны между США и Китаем.

Хотя компании принадлежит большая часть рынка электронной коммерции в Китае, конкуренция со стороны таких компаний, как Tencent, представляет значительный риск. Другие компании, такие как JD.com и Vishop, также представляют риск.

Тем не менее, приобретение Lazada расширяет Alibaba в Юго-Восточной Азии. Это дало компании более 200 миллионов активных интернет-пользователей. На этом рынке существует очень небольшая конкуренция, поэтому рост здесь может подпитывать цены акций в течение нескольких лет.

Последние мысли

Если вы никогда не инвестировали в АДР, посмотрите статью Бенцинга о Как купить АДР Акции. Текущие цены на акции Alibaba предполагают продолжающийся значительный рост. Любые признаки того, что они не достигнут этого, могут быстро снизить цены на акции. Правительство Китая указало, что оно планирует стимулировать рост путем смягчения денежно-кредитной политики. Если Китай выполнит, это может повысить цены на акции в краткосрочной перспективе.

Похожие

Пора покупать акции Alibaba (BABA) на слабость; Вот почему
... Alibaba ( БАБА ) является титаном электронной коммерции в Китае. Но тут есть одна загвоздка: мне больше нравится Alibaba, чем Amazon. Давайте посмотрим на цифры: Alibaba сообщила о доходах совсем недавно в июне этого года. Их квартал был одним из самых сильных кварталов, которые я когда-либо видел в отчете компании. Общая выручка выросла на 61% по сравнению с аналогичным периодом
Кухня как новая - как восстановить кухонная мебель
Деревянные кухонная мебель ценятся не только за надвременную эстетичность, но и за долговечность, выше, чем у изделий из древесного материалов. Однако, как и любая мебель из древесины, они требуют периодического ремонта или освежения. Как обновить кухонной мебели? Любые сомнения развеет приведен ниже руководство "шаг за шагом".
Что такое коленчатый вал прогиб?
Это процесс, происходящий на заднем плане, как двигатель работает и, хотя он может "t увидеть без выявления инструмента, это вызывает значительные повреждения механизма. Не устраняя сдвигов в коленчатый вал с тем, машина будет носить неравномерно, вызвать чрезмерных нагрузок вспомогательных компонентов. Это будет отвлекать от полезные срок службы двигателя, заставляя его изнашивается преждевременно. Этот природный проблему можно легко исправить Однако, с небольшой корректировки.
Акция Alibaba увеличилась в три раза с момента IPO; как дела сейчас?
Как выбрать стулья для скандинавского стиля?
Доминирующими цветами в скандинавском стиле являются светлые и приглушенные цвета и оттенки белого, серого, коричневого и бежевого. Также используются пастели и на контрастной основе, например, золото, желтый, зеленый, синий, бирюзовый. Однако их внешний вид следует считать исключением или сознательным отклонением от нормы. Вы должны использовать их экономно, потому что, например, слишком сильный ярко-красный привнесет сильный диссонанс и нарушит спокойную, уютную атмосферу интерьера. Кроме
Внешние двери - на что обратить внимание при покупке?
Наружные двери должны защищать наш дом от взлома, шума и холода. Важно, чтобы размеры двери обеспечивали не только удобный вход, но и приносили, например, большую мебель. Они также должны соответствовать требованиям законодательства в этом отношении. Хорошо, если они дополнительно являются витриной дома, сливаясь с эстетикой фасада. Мы советуем, что искать, выбирая входную дверь. Цена на наружные двери
Сотрудничество против Сотрудничество: это основные отличия
Термины сотрудничество и сотрудничество часто используются взаимозаменяемо. Но работа над совместным проектом не обязательно означает, что все участники действительно работают вместе. Инструменты для совместной работы, такие как Google, значительно облегчают работу в команде. Каковы различия между этими двумя терминами и как вы и ваши сотрудники действительно сотрудничаете, узнайте здесь. Компании, похоже, согласны с тем, что сотрудничество между специалистами важно в разных дисциплинах
Подбор петель и дверных ручек и их сборка - как это сделать ...
Дверные ручки и дверные петли - это элементы, о которых покупатель часто не задумывается при поиске подходящей двери для своего дома. Чаще всего этот предмет непреднамеренно игнорируется, и все же он имеет основополагающее значение для общего впечатления о том, что дверь будут делать члены семьи и гости каждый день. Мы прекрасно знаем, как важны дополнения к повседневным или вечерним нарядам. Они могут извлечь из него то, что является самым красивым, они могут даже дать стиль. То же
Что такое меламиновая губка и как ею пользоваться?
... акции между ней и меланином. Чистите было загрязнена поверхность влажной губкой, слегка нажимая на нее. Рекомендуется удалять загрязнения, очищая их уголком губки, а не все поверхностью. По мере того, как изделие впитывает грязь, оно меняет структуру, становится хрупким и разрушается. Если вы пользуетесь меламиновой губкой образец резинки, очищая грязь уголком, она прослужит вам гораздо дольше. Меламиновая губка-предупредительные меры Пользуясь
Лучшая покупка: Alibaba Group Holding Limited против Facebook
Алибаба ( NYSE: БАБА ) и Facebook ( NASDAQ: FB ) оба были быстрорастущими любимцами китайского и американского технологических рынков, соответственно. Акции Alibaba более чем удвоились с момента IPO в 2014 году, а Facebook - более чем в четыре раза с момента публичного дебюта в 2012 году. Сказав это, 2018 год
Функциональная садовая беседка - что должен включать проект?
Имея в нашем распоряжении большой участок земли, на котором стоял наш дом, обычно возникает концепция, что среди зелени кустарников, деревьев и цветов цветники должны быть идеальным местом для утреннего кофе в саду или для долгих встреч с друзьями в летние ночи - беседка. Несмотря на то, что идея очень проста в предположении, ее реализация может уже изобиловать многочисленными ловушками.

Комментарии

Где я вижу акции Alibaba?
Где я вижу акции Alibaba? Короче говоря, у Alibaba потенциал к 2020 году может составить 350 долларов, при условии, что они будут расти такими же темпами. В ближайшее время я ожидаю, что акции будут на уровне 250 долларов, и это по нескольким причинам. Уникально то, что более 50% акций Alibaba контролируется 3 структурами: Softbank, Altaba и Jack Ma. Такая концентрация собственности в сочетании с короткой продажей 29% акций Alibaba может принести некоторую заманчивую
Как недавно выразился друг, который без всякого извинения любит Гупа, миф о благополучии связан не столько с результатами, сколько с сознательным актом обращения с собой: «Как я могу сопротивляться?
Как недавно выразился друг, который без всякого извинения любит Гупа, миф о благополучии связан не столько с результатами, сколько с сознательным актом обращения с собой: «Как я могу сопротивляться? Есть что-то привлекательное в том, что ты думаешь, что делаешь что-то хорошее для себя. Я сделаю все, что должно сделать меня или часть меня «лучше».
Что вам нужно от других команд в организации?
Что вам нужно от других команд в организации? Сделайте набросок процесса проекта, отдельных этапов и необходимого времени. Обсудите ресурсы и возможности и вступите в диалог со всеми заинтересованными сторонами проекта. Затем создайте встречу и пригласите всех необходимых сотрудников из разных областей. Обязанности совместного проекта должны быть определены здесь. Это отличный способ использовать инструменты совместной работы Google: Google Apps для работы
Как выбрать дизайн беседки?
Как выбрать дизайн беседки? Обычно идея строительства садовой беседки появляется в период после завершения строительства, и поэтому не может быть реализована под тем же разрешением. Однако это не является конкретным препятствием, хотя может быть немного обременительным. Однако, прежде всего, мы должны с учетом наших пространственных и финансовых возможностей произвести расчеты и выбрать подходящую концепцию. В начале - зачем использовать садовую беседку ? Будет
Как обновить кухонной мебели?
Как обновить кухонной мебели? Любые сомнения развеет приведен ниже руководство "шаг за шагом". Мебель особенно интенсивно эксплуатируются. Часто "признаки времени", которые мы наблюдаем на кухонной мебели: изменение цвета, выцветание, пятна от напитков или выкрашивание или царапины. Можем сами предоставить своим мебели
Нужно восстановления базаров?
Нужно восстановления базаров? Сейчас возникает вопрос: в то время, когда команда киевского мэра Виталия Кличко работает над концепцией развития современного и современного Киева, возможно, стоило бы учесть при этом проблему необходимости восстановления или строительства в большинстве киевских районов новых базаров? Этот вопрос сегодня вовсе не является риторическим. И оно важно не только для столичного Киева, но и других крупных городов Украины. Где до сих пор
Как получить НОК от вашего Жилищного общества за перевод баланса домашнего кредита?
Как получить НОК от вашего Жилищного общества за перевод баланса домашнего кредита? Покупка нового дома является одним из наиболее важных решений в жизни человека. Это существенное финансовое решение. Независимо от того, сколько вы хотите попробовать и купить дом с помощью прямой оплаты, из-за постоянно растущей стоимости жилой недвижимости это сделать практически невозможно. Это то, где ипотечные кредиты входят в картину. Жилищные кредиты - это обеспеченные кредиты, предлагаемые
Конечно, эти лозунги не чужды вам, но знаете ли вы, что характеризует каждый из этих типов?
Конечно, эти лозунги не чужды вам, но знаете ли вы, что характеризует каждый из этих типов? Вот краткое руководство: Пенные матрацы чрезвычайно гибкие, прекрасно адаптируются к форме тела. Их можно использовать в складных рамах. Стоит обратить внимание на матрасы с термоэластичным вспененным слоем это обеспечивает невероятный комфорт во время сна и отдыха.
Как выбрать матрас в спальне, чтобы, когда вы просыпаетесь, начинать каждый день?
Как выбрать матрас в спальне, чтобы, когда вы просыпаетесь, начинать каждый день? Выбор матрасов на рынке действительно впечатляет в наши дни. Мы можем выбрать среди пружинных матрасов - боннель, карманный, латексный или термоэластичный. Если мы хотим, чтобы матрас был относительно толстым, и его покупка не перегружала наши карманы - выбирайте тот, который присутствует в наших домах годами, - весенний матрас. Пружины современных матрасов этого типа покрыты
Как установить дверную ручку?
Как установить дверную ручку? Установка дверной ручки может быть осуществлена ​​кем угодно. Начните с смазывания небольшим количеством машинного масла всех внутренних элементов ручки. Затем вставьте квадратный болт в замок и расположите его на одинаковом расстоянии с обеих сторон дверного полотна. Затем, с одной стороны, вставляется ручка, а знаки фиксируются с помощью винтов. Если дверная ручка установлена ​​во внешней двери, болт затягивается со стороны помещения, а не снаружи. Осталось
Зачем приклеивать к земле?
Зачем приклеивать к земле? Наиболее практичным решением является приклеивание стекла к стене. Таким образом, за стеклом, в котором собирается грязь, не остается зазоров (как в случае сборки стекла с использованием расстояний). Стекло, которое прилипает к стене, должно быть толщиной 4 мм, в случае больших размеров должно быть закалено, флоат-стекло может использоваться для небольших украшений. Склеивание обеспечит прочное и надежное соединение стекла с другими

Зачем покупать акции Alibaba?
Как обновить кухонной мебели?
Что такое коленчатый вал прогиб?
Акция Alibaba увеличилась в три раза с момента IPO; как дела сейчас?
Как выбрать стулья для скандинавского стиля?
Где я вижу акции Alibaba?
Как недавно выразился друг, который без всякого извинения любит Гупа, миф о благополучии связан не столько с результатами, сколько с сознательным актом обращения с собой: «Как я могу сопротивляться?
Что вам нужно от других команд в организации?
Что вам нужно от других команд в организации?
Как выбрать дизайн беседки?

Реклама



Новости