Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Кухня как новая - как восстановить кухонная мебель

Деревянные кухонная мебель ценятся не только за надвременную эстетичность, но и за долговечность, выше, чем у изделий из древесного материалов. Однако, как и любая мебель из древесины, они требуют периодического ремонта или освежения. Как обновить кухонной мебели? Любые сомнения развеет приведен ниже руководство "шаг за шагом".

Любые сомнения развеет приведен ниже руководство шаг за шагом

Мебель особенно интенсивно эксплуатируются. Часто "признаки времени", которые мы наблюдаем на кухонной мебели: изменение цвета, выцветание, пятна от напитков или выкрашивание или царапины. Можем сами предоставить своим мебели нового блеска. Достаточно соответствующих средств, немного свободного времени и правильных действий. Для обновления кухонной мебели рекомендуем набор изделий марки VIDARON:
* Шпаклевка для древесины - заполняет выкрашивание и царапины,
* бейц - освежает цвет древесины,
* Лак для паркета без грунтовки - защищает поверхность на долгое время.
Перед началом восстановительных работ нужно подготовить необходимые инструменты и место работы. Не забывайте ознакомиться с характеристикой применяемых изделий.
Подготовка поверхности и шпатлевки
Восстановительные работы можно проводить только и исключительно на правильно подготовленной поверхности. Поэтому возобновляемые деревянные поверхности, такие как столешницы, стулья, столы или мебельные фасады, должны быть чистыми, сухими, обезжиренными (растворителем нитро или лаковым бензином) и очищенными от старых лакокрасочных покрытий. С этой целью выполняем шлифовку поверхности вдоль волокон древесины наждачной бумагой с градацией от 120 до 320, в зависимости от ее состояния. Затем подготовленную поверхность следует очистить от пыли.

Можем приступать к исправлению дефектов
Можем приступать к исправлению дефектов. С этой целью используем шпаклевку VIDARON. Шпаклевка содержит скипидар, который обеспечивает очень хорошую адгезию шпаклевочной массы к древесине, а специально подготовленное кварцевое мука придает ей соответствующую твердость и облегчает дальнейшую обработку. Не трескается во время высыхания, легко шлифуется и полируется. После шлифовки дает гладкое покрытие. Предлагается в нескольких цветах, имитирующих окраску наиболее популярных пород древесины. Поэтому перед приобретением шпаклевки нужно подобрать соответствующий цвет.
Первым шагом является тщательное перемешивание изделия. Далее можем начинать нанесения шпаклевки. С помощью металлического шпателя наносим за один раз слой толщиной 4 мм. В случае широких щелей или больших неровностей наносим следующие слои после высыхания предыдущих, то есть через 2-3 часа.
нанесение бейцы
После шпатлевки и перед нанесением бейцы деревянная поверхность должна быть ровной и отполированной. Благодаря этому нанесения бейцы будет легче, а конечный результат - идеальным. Окончательное шлифование и полирование лучше выполнять механической шлифовальной машинкой. Перед нанесением бейцы достаточно будет еще раз тщательно очистить от пыли всю поверхность.

Бейц VIDARON - это высококачественное изделие, основанный на уникальном сочетании растворителей с низким содержанием ароматических соединений с натуральными маслами
Бейц VIDARON - это высококачественное изделие, основанный на уникальном сочетании растворителей с низким содержанием ароматических соединений с натуральными маслами. Благодаря этой формуле можем получить красивый декоративный эффект в очень легкий и быстрый способ. Бейц постепенно и равномерно проникает в древесину, не поднимая ее волокон. Поэтому при нанесении не возникает пятен, а окраска древесины является однородным. Бейц образует прозрачные покрытия, которые подчеркивают натуральную красоту древесины. Предлагается в 13 готовых цветах пород древесины.

Применение бейцы начинаем с тщательного перемешивания изделия для обеспечения однородной консистенции и цвета
Применение бейцы начинаем с тщательного перемешивания изделия для обеспечения однородной консистенции и цвета. Нанесение выполняем губкой или мягкой тряпкой. Изделие равномерно втираем в поверхность. Избыток бейцы, не впитала древесина, необходимо удалить с помощью тряпки. Бейц VIDARON благодаря свои инновационной формуле имеет длинный открытый время работы, поэтому можем выполнять различные исправления даже через несколько минут после нанесения. Бейцовани элементы нужно оставить до высыхания на 6:00.

Для получения более темного цвета древесины нужно нанести второй слой
Для получения более темного цвета древесины нужно нанести второй слой. Межслойное шлифование не производится. Изделие наносим, ​​как и первый слой, с помощью губки или тряпки на всю поверхность древесины. Избыток бейцы удаляем. Бейцовану поверхность оставляем до высыхания на 6:00.
лакирование
После высыхания второго слоя бейцы нам остается защитить поверхность соответствующим лаком. С этой целью используем лак без грунтовки VIDARON. Это быстросохнущий, однокомпонентный, готовый к использованию алкидно-уретановый лак. Предоставляет лакированные поверхности исключительную прочность, устойчивость к истиранию, царапинам, механическим повреждениям и воздействию воды, моющих средств и спиртов - что очень важно для кухонной мебели. Характеризуется отличной текучестью, адгезией к основанию, а также легкостью в применении. Подчеркивает и сохраняет естественный цвет древесины, оттеняя ее красоту. Во время нанесения и высыхания выделяет очень слабый запах. Лак не требует использования грунтовки, что значительно упрощает и сокращает время лакировки.

Перед нанесением лак тщательно перемешать
Перед нанесением лак тщательно перемешать. Не нужно разбавлять его любыми веществами. Изделие наносим равномерно по всей поверхности губчатым валиком или кистью для лаков.
Эксплуатация восстановленных поверхностей возможна через 24 часа после лакировки. Полную прочность покрытия приобретает через 3 - 5 дней.
мытья инструментов
Окончание работ означает необходимость очистки инструментов. Валик очищаем масляно-фталевым растворителем или лаковым бензином. Тряпки и губки, используемые для нанесения бейцы, помещаем в закрытую металлическую емкость и заливаем водой.

Похожие

Как выбрать стулья для скандинавского стиля?
... как отбеленный кирпич или камень. Они подчеркивают дикость и прохладу формы, отношения с природой, и в то же время оживляют комнату и придают ей шарм. Стоит добавить, что этому стилю нравятся геометрические узоры, особенно когда речь идет об аксессуарах. Как правило, однако, они должны характеризоваться простотой формы и минимализмом. Вот почему стекло или металл не всегда на переднем плане, скорее это лишь дополнительный акцент. Кроме того, в отношении тканей предпочтительными являются
Набор мебели от Pixelo 6X дуб сонома мебель
Вы цените полезность и оригинальный стиль мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм? Ознакомьтесь с предложением Elior и ознакомьтесь с последним комплектом мебели Pixelo 6X. Откройте для себя единственную коллекцию мебели в Европе с 10-летней гарантией. Представьте, насколько впечатляющим будет ваш интерьер сегодня ... Мы представляем вам визуально впечатляющий и очень практичный в использовании набор мебели Pixelo 6X
Шкафы для спальни Раздвижная, раздвижная мебель от INDECO
Встроенные шкафы INDECO для спальни - привлекательная альтернатива обычному комоду. Шкаф в спальне является обязательным для многих людей. Остается вопрос - каким должен быть спальный гардероб ? Из-за удобства и максимального использования пространства стоит надеть встроенный шкаф INDECO. Здесь легко разместится большое количество сезонной одежды, платьев, костюмов и нижнего
Подбор петель и дверных ручек и их сборка - как это сделать ...
Дверные ручки и дверные петли - это элементы, о которых покупатель часто не задумывается при поиске подходящей двери для своего дома. Чаще всего этот предмет непреднамеренно игнорируется, и все же он имеет основополагающее значение для общего впечатления о том, что дверь будут делать члены семьи и гости каждый день. Мы прекрасно знаем, как важны дополнения к повседневным или вечерним нарядам. Они могут извлечь из него то, что является самым красивым, они могут даже дать стиль. То же
Акция Alibaba увеличилась в три раза с момента IPO; как дела сейчас?
Платформа Alibaba.com обслуживает миллионы оптовиков по всему миру. Поэтому сайт в основном используется производителями и торговыми компаниями, которые торгуют в больших количествах. AliExpress был создан в качестве платформы для розничного рынка. Потребители могут покупать прямо здесь по «заводским ценам» в небольших количествах. В 2003 году Ма расширился
Колониальный стиль
... как красное дерево, индийский палисандр, индийская акация, манго или тик. Новые породы дерева также начали новый дизайн. Колониальная мебель традиционно изготавливается вручную местными индийскими плотниками. В то время они ссылались на викторианский стиль, популярный в Англии и Франции. За прошедшие годы колониальные производители мебели позволили себе больше разнообразия, сочетая стильный английский дизайн
Что такое меламиновая губка и как ею пользоваться?
Добрый день! Очень часто на форумах вопросы типа «как отстирать» или «как отмыть» встречаю советы воспользоваться «чудо-губкой». Меламиновая губка-мол, это изобретение справляется со всеми пятнами. Очень хочется попробовать, но я не имею представления, как пользоваться меламиновой губкой,
Как получить НОК от вашего жилищного общества для перевода баланса домашнего кредита?
Как получить НОК от вашего Жилищного общества за перевод баланса домашнего кредита? Покупка нового дома является одним из наиболее важных решений в жизни человека. Это существенное финансовое решение. Независимо от того, сколько вы хотите попробовать и купить дом с помощью прямой оплаты, из-за постоянно растущей стоимости жилой недвижимости это сделать практически невозможно. Это то, где ипотечные кредиты входят в картину. Жилищные кредиты - это обеспеченные кредиты,
Онлайн покупки продуктов - как идти в ногу с тенденциями электронной коммерции?
Каждый хотя бы раз встречал рекламу продуктового магазина, приносящего домой продукты. Тенденция онлайн-заказа в последнее время касается только косметики, одежды, электроники и развлечений. Однако уже в 2016 году каждый четвертый европейец, совершавший онлайн-покупки, заказывал продукты питания таким
Сотрудничество против Сотрудничество: это основные отличия
Термины сотрудничество и сотрудничество часто используются взаимозаменяемо. Но работа над совместным проектом не обязательно означает, что все участники действительно работают вместе. Инструменты для совместной работы, такие как Google, значительно облегчают работу в команде. Каковы различия между этими двумя терминами и как вы и ваши сотрудники действительно сотрудничаете, узнайте здесь. Компании, похоже, согласны с тем, что сотрудничество между специалистами важно в разных дисциплинах
Как купить акции Alibaba
... как платформа потребитель-потребитель. Портал Tmall работает как Amazon в том смысле, что он ориентирован на рынок бизнес-потребитель. За прошедшие годы компания прошла через несколько важных этапов: 2003 : Запущена онлайн-платформа B2C для розничной торговли Taobao. 2004 : Предложил Alipay напрямую конкурировать с PayPal. 2005 : Alibaba заключила партнерское соглашение с Yahoo, чтобы захватить
Как обновить кухонной мебели?
Остается вопрос - каким должен быть спальный гардероб ?
Как получить НОК от вашего Жилищного общества за перевод баланса домашнего кредита?

Реклама



Новости