Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Умный мужик, выезд из парковки через машину.

Опубликовано: 11.10.2016

Но не всегда можно так стремительно решить возникшую делему. Бывают случаи, когда соседа не оказывается дома, либо дорогу перегородил сторонний человек. В таковой ситуации вам придется часами посиживать под окнами собственной квартиры и ожидать.

Разозлившись, вы сможете вызвать эвакуатор и оттащить стоящую на дороге машину в примыкающий двор. Но еще не понятно, какие трудности у вас возникнут позже с владельцем этого транспортного средства.


Умный мужик, выезд из парковки через машину.

Еще можно сделать вид, что вы не заметили стоявшего автомобиля, медлительно начать движение и поцарапать ему дверь. Пусть он побегает по страховым компаниям и издержит время на получение страховки. Естественно, таковой путь принесет вам какое-то моральное ублажение, но не следует забывать, что в каждом дворе есть глаза и уши, которые все лицезреют и слышат. А еще они могут снять вас на видео, тогда и вам придется выплачивать компенсацию за причиненный вред. Может, все таки стоит поразмыслить о легитимном решении трудности?

Казалось бы, стоит обратиться к законодательству, но в нем не предвидено выхода из сложившейся ситуации. Единственное, что может угрожать вашему другу, — обвинение в административном правонарушении и штраф в размере 300 рублей. Можно смело звонить в ГИБДД. Приедут работники службы, составят протокол и эвакуируют машину на штрафстоянку. Предстоящее будет касаться только обладателя злосчастного автомобиля, а вы расслабленно поедете по своим делам.


Реклама



Новости




rss