Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Продукты, которые не стоит хранить в холодильнике, полезные советы

Опубликовано: 12.10.2016

видео Продукты, которые не стоит хранить в холодильнике, полезные советы

Самостоятельный ремонт холодильника Liebherr

Почетаемые гости!!!

Посреди  поступающих от Вас вопросов, по неисправностям холодильников, встречаются подобные вопросы последующего содержания:


Продукты, которые не стоит хранить в холодильнике, полезные советы

«Порекомендуйте, что можно сделать либо как отрегулировать терморегулятор в холодильнике Минск 15 двухкамерный. Необходимо что бы холодильник отключился при температуре от +4 до +6 градусов. Пробовал сам ручку термостата крутить он выключается только при минусовой температуре».


Холодильник Атлант 6020-031

«Здрасти! После включения в сеть компрессор срабатывает на 5-10 секунд и отключается. Пробовал поставить новое пусковое реле, происходит тоже самое».

Перед подключением холодильника следует его  установить так, чтоб не было качения и верно избрать место установки — для наилучшего остывания конденсатора холодильника окружающей средой (воздухом).  Затем, необходимо пристально ознакомиться с управлением по эксплуатации холодильника.   Считаю, что в содержании этой темы  будет затронуто самое основное (по холодильникам), — на что следует направить повышенное внимание — при эксплуатации холодильника.  Начнем с длительности цикла работы холодильника.


Реклама



Новости




rss