Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Главная Новости

Перепланировка квартир

Опубликовано: 12.10.2016

видео Перепланировка квартир

Документы на квартиру. Оформление документов на квартиру

Перед тем как проводить глобальную смену всех ранее сделанных зданий, следует обратиться к законодательству, потому что там могут быть некие запреты на проведение схожих работ. Итак, к главным запретам по проведению перепланировки относятся:


Перепланировка квартир

В отношении стенок – по Российскому законодательству несущие стенки, к ним относятся межквартирные и наружные стенки, должны оставаться неприкосновенными. В отношении ненесущих стенок, которые размещены снутри квартиры, демонтаж разрешен, но не кувалдой и отбойным молотком, а режущими приспособлениями, к примеру болгаркой с алмазным диском.


Глава Владивостока Игорь Пушкарёв серьёзно раскритиковал работу подрядчика

В отношении канализации – канализационный стояк при ремонте квартиры должен оставаться в постоянном виде.

В отношении окон – окна многоквартирных домов не должны нарушать целостность и структуру дома, тем паче, если окна выходят на центральную улицу. Другими словами вы не можете поменять форму окна, его размер и т.д.

В отношении каналов вентиляции – при проведении ремонта квартиры каналы вентиляции не разрешено засорять, суживать и переносить. Потому что это может нарушить общедомовую вентиляционную систему.

По статье 7.21 Кодекса Рф про административные правонарушения, неважно какая порча жилых домов либо помещений, также порча их оборудования и не считая того самовольное переоборудование помещений или внедрение их не строго по предназначению манят или предупреждение, или даже наложение административного штрафа (его размеры составляет 10-15 малых зарплат).


Реклама



Новости




rss