Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Линии С5 сундук для белой спальни

Вы цените полезность и оригинальный стиль мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм? Ознакомьтесь с предложением Elior и ознакомьтесь с последним дисплеем Lines C5. Откройте для себя единственную коллекцию мебели в Европе с 10-летней гарантией. Представьте, насколько впечатляющим будет ваш интерьер сегодня ...

Мы представляем вам, как визуально эффективно и очень практично использовать Elior Lines C5 в трех модных цветах (белый глянец, дуб сонома, сонома белый глянец-дуб) Модный, минималистский стиль и оригинальный дизайн без лишнего увеличения формы над содержимым, которое зажигает в вас новое слои вдохновения, и ваш интерьер приобретет новый, естественный дизайн.

Элегантность, изящество и очень модный в последнее время минимализм - это особенности последних комодов Lines и соблазн не только для вашего глаза. Мебель отличается не только своей уникальной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Именно поэтому он пользуется популярностью среди людей, которые любят интересные решения. Используемая для производства мебельная плита была очищена и обогащена тонкими меламиновыми пленками. Он также имеет специальные многогранные волокна с синусоидальной структурой, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики.

Мы также предлагаем идентичный комод Lines C5 из белого + дуб сонома и дуб сонома. Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас здесь ,

Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас   здесь   ,

Самая важная информация:

- Размеры: глубина: 40 см, ширина: 77 см, высота: 82 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная лакированная доска, обогащенная тонкими меламиновыми пленками.
- Модный цвет: белый. Мы также предлагаем идентичный комод Lines C5 из белого + дуб сонома и дуб сонома. Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас здесь ,
- Мебель идеально подходит для современных домашних интерьеров, создающих теплую и неповторимую атмосферу. Шкаф Lines послужит вам предметом мебели для гостиной, кабинета, комнаты или студии.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Продукция Elior изготовлена ​​из натурального дерева и ламинированной доски с сертификатами и гигиеническими сертификатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Элиора были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего. Класс гигиены E1, выданный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании отдельные элементы мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Стоит помнить, что, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Нажмите здесь здесь и проверьте другую мебель, показанную ниже из коллекции Линий Элиором. Заказывая продукты вместе, вы экономите на обычной доставке.

Заказывая продукты вместе, вы экономите на обычной доставке

Мы также предлагаем последние комоды Lines C5 по этой цене. Сделайте этот замечательный, удобный и практичный предмет мебели, также украсивший ваш дом своим шармом. Закажите сегодня по привлекательной цене. Инвестируйте в свой новый, прекрасно преобразованный интерьер сейчас.

Похожие

Шкафы для спальни Раздвижная, раздвижная мебель от INDECO
Встроенные шкафы INDECO для спальни - привлекательная альтернатива обычному комоду. Шкаф в спальне является обязательным для многих людей. Остается вопрос - каким должен быть спальный гардероб ? Из-за удобства и максимального использования пространства стоит надеть встроенный шкаф INDECO. Здесь легко разместится большое количество сезонной одежды, платьев, костюмов и нижнего
Матрас для спальни - на что обращать внимание при покупке?
... стоящая спальня с большой стильной двуспальной кроватью с матрасом или столь же удобная и привлекательная односпальная кровать с матрасом - мечта многих людей. Вы не можете быть удивлены, потому что это чрезвычайно удобное решение. Конечно, при условии, что это будет правильно подобранная кровать с матрасом . Вы должны знать, что даже самый дорогой и качественный матрас не сдает экзамен, если это модель, которая по разным причинам не полностью
Вы цените полезность и оригинальный стиль мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм?
Остается вопрос - каким должен быть спальный гардероб ?

Реклама



Новости