Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Actona Wally V высокий книжный шкаф в скандинавском стиле

  1. Описание продукта Книжный шкаф Wally V отличается легкой формой. Нежные полки из МДФ отлично подчеркнуты...
  2. гарантия:
  3. Лучшее предложение:

Описание продукта

Книжный шкаф Wally V отличается легкой формой. Нежные полки из МДФ отлично подчеркнуты прочными боковыми элементами из дерева . Простой дизайн и функциональность делают книжную полку идеально вписывающейся в интерьеры офисов, молодежных комнат или домашних кладовых.

Книжный шкаф выдержан в минималистском скандинавском стиле . В нашем распоряжении пять полок , которые сзади и сбоку имеют низкую настенную установку, благодаря чему предметы, хранящиеся на книжном шкафу Wally V , не соскользнут. Интересное дизайнерское решение состоит в том, что каждая следующая, более высокая, полка полегче. Это решение, которое придает книжному шкафу оригинальный, но при этом легкий вид.

Все хорошо составлено. Панель Wally V состоит из боковых ригелей из эффектного бамбука яркого оттенка. Полки изготовлены из прочного МДФ. Книжный шкаф имеет высоту 180 см, ширину 62,5 см и глубину 40 см.

Книжный шкаф имеет высоту 180 см, ширину 62,5 см и глубину 40 см

Бренд Actona - датская компания, специализирующаяся на дистрибуции мебели и других аксессуаров для декорирования. Вся мебель и аксессуары, предлагаемые брендом Actona, представляют собой изделия высочайшего качества, изготовленные из высококачественных материалов и пластмасс. Вся предлагаемая мебель была тщательно отобрана брендом Actona, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов. Предложение включает в себя как классическую, простую мебель, так и самые модные модели в скандинавском стиле, современную мебель, выполненную в высоком глянце.

Широкий ассортимент доступных продуктов позволит вам создать обстановку своей мечты в любой комнате - как в гостиной - в гостиной, спальне, столовой - так и в функциональных интерьерах, таких как офисы, кафе или рестораны.

Компания известна на европейском рынке - пользуется хорошей репутацией и большим интересом со стороны клиентов.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется курьером в застрахованной посылке. Пожалуйста, проверьте пакет рядом с поставщиком. Если обнаружен ущерб, следует подготовить отчет о повреждении и связаться с интернет-магазином.

Изделие предназначено для самостоятельной сборки.

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Похожие

Actona Wally белый книжный шкаф в скандинавском стиле
... шкаф Wally характеризуется легкой формой. Нежные полки из МДФ прекрасно подчеркнуты сплошные боковые элементы. Простой дизайн и функциональность делают книжную полку идеально вписывающейся в интерьеры офисов, молодежных комнат или домашних кладовых. Книжный шкаф выдержан в минималистском скандинавском стиле
Actona Faith современный диван-кровать светло-серый
... изирующаяся на дистрибуции мебели и других аксессуаров для декорирования. Вся мебель и аксессуары, предлагаемые брендом Actona, представляют собой изделия высочайшего качества, изготовленные из высококачественных материалов и пластмасс. Вся предлагаемая мебель была тщательно отобрана брендом Actona, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов. Предложение включает в себя как классическую, простую мебель, так и самые модные модели в скандинавском стиле, современную мебель, выполненную
Скандинавский стиль стола белый B-Nofall 1
Описание продукта Скандинавский стиль стола белый B-NOFALL 1 131x63 - это совершенно инновационный проект. Он был разработан на основе традиционного письменного стола. Однако, добавив деревянную раму и наклонив конструкцию плиты, мебель выглядела свежо и чрезвычайно оригинально. Более того, он приобрел функциональность, благодаря откидному столу можно прижимать к стене даже при высоком плинтусе.
... vedenie-opisanie-i-harakteristika-aicnoj-porody-kur-s-foto-i-otzyvami-1.jpg> Кур-несушек породы Ло...
... vedenie-opisanie-i-harakteristika-aicnoj-porody-kur-s-foto-i-otzyvami-1.jpg> Кур-несушек породы Ломан Браун можно детально рассмотреть на фотографии, а также просмотреть видео. Вес самок составляет около 2 кг, а петухов - 3,5 кг. Поскольку птицы относятся к яичного направления, то эти показатели считаются вполне нормальными. Птицы считаются высокорентабельные, поскольку дают много яиц. Период интенсивной яйцекладки длится в среднем около 80 недель. Куры породы Ломан

Реклама



Новости