Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Actona Wally белый книжный шкаф в скандинавском стиле

  1. Описание продукта Белый книжный шкаф Wally характеризуется легкой формой. Нежные полки из МДФ прекрасно...
  2. гарантия:
  3. Лучшее предложение:

Описание продукта

Белый книжный шкаф Wally характеризуется легкой формой. Нежные полки из МДФ прекрасно подчеркнуты сплошные боковые элементы. Простой дизайн и функциональность делают книжную полку идеально вписывающейся в интерьеры офисов, молодежных комнат или домашних кладовых.

Книжный шкаф выдержан в минималистском скандинавском стиле . В нашем распоряжении пять полок , которые сзади и сбоку имеют низкую настенную установку, благодаря чему предметы, хранящиеся на полке Уолли , не скользят. Интересное дизайнерское решение состоит в том, что каждая следующая, более высокая, полка полегче. Это решение, которое придает книжному шкафу оригинальный, но при этом легкий вид.

Все хорошо составлено. Книжный шкаф Wally состоит из 5 удобных лакированных полок. Боковые ригели, которые придают характер всему, также выполнены в белом цвете. Книжный шкаф имеет высоту 180 см, ширину 62,5 см и глубину 40 см.

Книжный шкаф имеет высоту 180 см, ширину 62,5 см и глубину 40 см

Бренд Actona - датская компания, специализирующаяся на дистрибуции мебели и других аксессуаров для декорирования. Вся мебель и аксессуары, предлагаемые брендом Actona, представляют собой изделия высочайшего качества, изготовленные из высококачественных материалов и пластмасс. Вся предлагаемая мебель была тщательно отобрана брендом Actona, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов. Предложение включает в себя как классическую, простую мебель, так и самые модные модели в скандинавском стиле, современную мебель, выполненную в высоком глянце.

Широкий ассортимент доступных продуктов позволит вам создать обстановку своей мечты в любой комнате - как в гостиной - в гостиной, спальне, столовой - так и в функциональных интерьерах, таких как офисы, кафе или рестораны.

Компания известна на европейском рынке - пользуется хорошей репутацией и большим интересом со стороны клиентов.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется курьером в застрахованной посылке. Пожалуйста, проверьте пакет рядом с поставщиком. Если обнаружен ущерб, следует подготовить отчет о повреждении и связаться с интернет-магазином.

Изделие предназначено для самостоятельной сборки.

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Похожие

Actona Wally V высокий книжный шкаф в скандинавском стиле
... шкаф Wally V отличается легкой формой. Нежные полки из МДФ отлично подчеркнуты прочными боковыми элементами из дерева . Простой дизайн и функциональность делают книжную полку идеально вписывающейся в интерьеры офисов, молодежных комнат или домашних кладовых. Книжный шкаф выдержан в минималистском скандинавском
Actona Faith современный диван-кровать светло-серый
Описание продукта Современный диван-кровать Actona Faith - это удобное решение, которое отлично работает в спальне, гостиной и молодежной комнате. Простой и быстрый способ раскладывания делает диван Faith еще более удобным в использовании. Современный диван Actona Faith представляет собой сочетание двух оттенков серого
Скандинавский стиль стола белый B-Nofall 1
Описание продукта Скандинавский стиль стола белый B-NOFALL 1 131x63 - это совершенно инновационный проект. Он был разработан на основе традиционного письменного стола. Однако, добавив деревянную раму и наклонив конструкцию плиты, мебель выглядела свежо и чрезвычайно оригинально. Более того, он приобрел функциональность, благодаря откидному столу можно прижимать к стене даже при высоком плинтусе.
Вас интересуют куры породы Ломан Браун, фото и описание особей? Исследуете отзывы заводчиков, которы...
Вас интересуют куры породы Ломан Браун, фото и описание особей? Исследуете отзывы заводчиков, которые уже имеют этих птиц на своем дворе? Хотите узнать об их продуктивные качества? Несомненно, порода кур Ломан Браун является одной из лучших, во многом это связано с тем, что особи считаются рекордсменами яичного направления. Именно птиц этой породы заводчики часто хотят видеть в своем хозяйстве. Производительность несушек рядом со скороспелостью считаются их основными преимуществами.
Вас интересуют куры породы Ломан Браун, фото и описание особей?
Вас интересуют куры породы Ломан Браун, фото и описание особей?
Исследуете отзывы заводчиков, которые уже имеют этих птиц на своем дворе?
Хотите узнать об их продуктивные качества?

Реклама



Новости