Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

BizApartment: Направления

  1. БИЗАПАРТАМЕНТ СЕВЕРО-ВОСТОК ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА BizApartment (Gärdet) - это гостиничные апартаменты недалеко...
  2. На поезде от Арланды до центрального вокзала Стокгольма
  3. На автобусе от центрального железнодорожного вокзала Стокгольма и Сититерминалена до BizApartment
  4. На такси из Арланда в БизАпартамент
  5. НАПРАВЛЕНИЯ: ОТ БИЗАПАРТАМЕНТА В НОРДИТА
  6. На такси от БизАпартмент до Нордита
  7. НАПРАВЛЕНИЯ: ИЗ АЭРОПОРТА СКАВСТА
  8. КОГДА ВЫ ПРИБЫВАЕТЕ В НОРДИТА
  9. ДАЛЬНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ

БИЗАПАРТАМЕНТ СЕВЕРО-ВОСТОК ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА BizApartment (Gärdet)

- это гостиничные апартаменты недалеко от паромной гавани Фрихамнен, на северо-востоке города Стокгольма. Адрес: Sandhamnsgatan 67, телефон (+46) (0) 8 578 55 300 E-mail: [email protected]

Для получения дополнительной информации о BizApartment, посетите их домашнюю страницу: www.bizapartmenthotel.se/gardet-en/

se/gardet-en/

НАПРАВЛЕНИЯ: ОТ АЭРОПОРТА АРЛАНДЫ В БИЗАПАРТАМЕНТ

Автобусы из аэропорта в Арланда до центрального вокзала Стокгольма

Поездка на автобусе в Стокгольм занимает около часа. Билеты на автобусы из аэропорта ( Flygbussarna ) можно купить онлайн на их сайте: www.flygbussarna.se или на борту с любой основной кредитной картой. Обратите внимание, что наличные не принимаются!

  • Сядьте на автобус до аэропорта от Арланды до конечной остановки Стокгольм Сити (Сититерминален), которая находится рядом с центральным железнодорожным вокзалом Стокгольма.
  • Выйдите из вестибюля автовокзала на выезде Кунгсгатан (выйдите налево, когда выйдете из автобуса и войдите в зал).
  • Продолжайте, пока не приедете в Кунгсгатан, затем сядьте на автобус №. 1 на автовокзале.

На поезде от Арланды до центрального вокзала Стокгольма

На Arlanda Express это займет всего 20 минут, но стоит вдвое дороже, чем проезд на автобусе из Арланды в Стокгольм Централ .

  • С конца платформы следуйте указателям на Cityterminalen , автовокзал.
  • Продолжайте идти через вестибюль автовокзала и идите к выходу Кунгсгатан (слева от входа в зал от тренеров аэропорта).
  • Продолжайте, пока не дойдете до Kungsgatan , затем сядьте на автобус №. 1 на автовокзале.

На автобусе от центрального железнодорожного вокзала Стокгольма и Сититерминалена до BizApartment

  • На Kungsgatan, сесть на автобус № 1 (обычно синий) в направлении «Frihamnen» (автобусные остановки находятся на стороне улицы, ближайшей к автовокзалу Cityterminalen).
  • Вы должны получить билет, прежде чем войти в автобус; В экстренных случаях билеты на автобус можно купить с помощью текстовых сообщений на мобильном телефоне (обратитесь за помощью к водителю).
  • Сойти с автобуса на станции Зельстедсгатан . Это всего лишь две остановки от конечной станции, так что это всего лишь 500 метров дополнительной прогулки, если вы забудете выйти вовремя.
  • От автобусной остановки пройти 50 метров между зданиями до входа в отель BizApartment. Стойка регистрации работает 24 часа в сутки.

Другие способы добраться на автобусе или метро до BizApartment

Другие способы добраться на автобусе или метро до BizApartment

Ближайшие станции метро к BizApartment - Karlaplan и Gärdet , оба на Красной линии , на ветке с конечной станцией Ropsten. В дни с хорошей погодой вы можете пройти 600-800 м до BizApartment по открытому полю Gärdet (буквально «поле» на шведском языке).

№ автобуса 1 имеет автовокзал рядом с выходами обеих станций метро. Автобусы ходят каждые 5-6 минут в рабочее время в будние дни, каждые 7-8 минут в течение дня в выходные дни. Последний автобус прибывает в BizApartments около 1 часа ночи по будням и воскресеньям и в полночь по субботам.

№ автобуса 72 - другой доступный маршрут, который проходит станцию метро Karlaplan и идет к той же автобусной остановке на Sehlstedtsgatan, что и автобус № 1. Это последняя остановка на линии для автобуса 72, конечной остановкой которого является Östhammarsgatan в двух шагах от BizApartment.

№ автобуса 76 , идущий из Старого города и идущий к станции метро Ropsten , останавливается в Lindarängsvägen , на другой стороне квартала, где находится BizApartment. Эта линия проходит с 6 утра до 10 вечера по будням и с 9 утра до 5:30 вечера по субботам.

№ автобуса 91 идет в Ситертерминал и Центральную станцию ​​от автобусной остановки Sehlstedtsgatan возле Biz Apartment (только в ночь с воскресенья на четверг).

На такси из Арланда в БизАпартамент

Поездка на такси из Арланды в любую точку центрального Стокгольма обойдется примерно в 450-500 шведских крон. Обязательно попросите фиксированную цену Арланда-Стокгольм! Такси принимают все основные кредитные карты. Адрес апарт-отеля BizApartment - Sandhamnsgatan 67 .

Некоторые компании такси:

  • Стокгольмский трансфер (+46) (0) 20-350000
  • Такси Стокгольм : (+46) (0) 8-150000
  • Такси 020 : (+46) (0) 20-202020
  • Такси Курир : (+46) (0) 8-300000.

НАПРАВЛЕНИЯ: ОТ БИЗАПАРТАМЕНТА В НОРДИТА

На автобусе или метро от BizApartment до Nordita

Вариант 1 :

  • Сядьте на автобус № 72 в непосредственной близости от BizApartment в направлении станции Карлбергс. После обхода поля Gärdet, автобус будет следовать по главной улице Valhallavägen в течение некоторого времени. Сойти на остановке Оденгатан , сразу после того, как автобус повернет налево в Оденгатан.
  • Затем пересечь улицу и сесть на автобус № 61 до конечной остановки Ruddammen .

Затем пересечь улицу и сесть на автобус № 61 до конечной остановки Ruddammen

Вариант 2 :

  • Сядьте на автобус № 1 от BizApartments до автобусной остановки Värtavägen .
  • С той же остановки, сесть на автобус №. 4 до автобусной остановки Odengatan (первая станция после того, как автобус поворачивает налево в Odengatan).
  • Затем пересечь улицу и сесть на автобус №. 61 до конца остановите Руддаммена .

61 до конца остановите Руддаммена

Вариант 3 :

  • Сядьте на автобус № 1 от BizApartments до автобусной остановки Gärdet (или просто пройти 10 минут через травянистое поле).
  • Рядом с автобусной остановкой находится вход на станцию ​​метро Gärdet , с синим знаком «Т». Сядьте на любой поезд в направлении T-Centralen и сойдите на станции Östermalmstorg (две остановки).
  • Пройдите через платформу и сядьте на поезд, идущий в направлении, противоположном центру Mörby .
  • Сойдите на станции Tekniska högskolan (две остановки) и сверните на выезд Körsbärsvägen , продолжайте идти прямо, когда вы выходите.
  • Автобусная остановка находится на правой стороне улицы в начале Körsbärsvägen . Сядьте на автобус №. 61 до конца остановите Руддаммена .

61 до конца остановите Руддаммена

Вместо того, чтобы сесть на автобус 61, вы можете дойти до Нордиты примерно за 10-15 минут (см. Инструкции на карте ниже).

  • От автобусной станции Odengatan вернитесь на 20 м в Valhallavägen, пересеките Odengatan, а затем Valhallavägen в небольшой парк на противоположном углу пересечения улиц. От станции метро Tekniska högskolan съезд Körsbärsvägen , повернуть направо по лестнице за билетными кассами, пройти 50 метров и пересечь улицу Körsbärsvägen, чтобы добраться до небольшого парка.
  • В любом случае, теперь следуйте за Valhallavägen вокруг парка и продолжайте немного спускаться, пока не достигнете стойки для хот-догов Tullfritt, у подножия крутой улицы Roslagstullsbacken . Нордита находится наверху этой улицы, через перекресток с круговым движением.

Нордита находится наверху этой улицы, через перекресток с круговым движением

На такси от БизАпартмент до Нордита

Взятие такси обойдется примерно в 150 шведских крон. Взятие такси в любом месте в центре Стокгольма обойдется примерно в 150 шведских крон. Такси принимают все основные кредитные карты. Адрес Nordita - Roslagstullsbacken 23 .

Некоторые компании такси:

  • Стокгольмский трансфер (+46) (0) 20-350000
  • Такси Стокгольм : (+46) (0) 8-150000
  • Такси 020 : (+46) (0) 20-202020
  • ТаксиКурир : (+46) (0) 8-300000.

НАПРАВЛЕНИЯ: ИЗ АЭРОПОРТА СКАВСТА

Некоторые авиакомпании летают в аэропорт Скавста в Нючёпинге, к юго-западу от Стокгольма.

  • Отведите автобусы до аэропорта ( Flygbussarna ) в городской терминал и просто следуйте инструкциям выше, чтобы добраться на автобусе от центрального вокзала Стокгольма и Cityterminalen в BizApartment.

КОГДА ВЫ ПРИБЫВАЕТЕ В НОРДИТА

Nordita расположена в трех зданиях на территории кампуса AlbaNova. Здание Nordita East , Roslagstullsbacken 23, представляет собой небольшое желтое здание, справа от входа в белое здание AlbaNova, а здание Nordita West , Roslagstullsbacken 17 и здание Nordita South , Roslagstullsbacken 11, находятся слева. , Если вы не получили никаких дальнейших инструкций, вам следует отправиться в здание Nordita East, нажать дверной звонок и попросить Анастасиос Ментесидис или Элизабет Ян ,

ДАЛЬНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Здесь вы можете узнать больше о путешествиях в Стокгольме:

Здесь вы можете узнать больше о путешествиях в Стокгольме:

Похожие

Сотрудничество против Сотрудничество: это основные отличия
... отрудничество и сотрудничество часто используются взаимозаменяемо. Но работа над совместным проектом не обязательно означает, что все участники действительно работают вместе. Инструменты для совместной работы, такие как Google, значительно облегчают работу в команде. Каковы различия между этими двумя терминами и как вы и ваши сотрудники действительно сотрудничаете, узнайте здесь. Компании, похоже, согласны с тем, что сотрудничество между специалистами важно в разных дисциплинах для успешной
Колониальный стиль
... вому месту и культуре. Со временем местное население стало создавать их из местного дерева, такого как красное дерево, индийский палисандр, индийская акация, манго или тик. Новые породы дерева также начали новый дизайн. Колониальная мебель традиционно изготавливается вручную местными индийскими плотниками. В то время они ссылались на викторианский стиль, популярный в Англии и Франции. За прошедшие годы колониальные производители
Wolfram Alpha показывает данные так, как Google не может
... довательской библиотекой, графическим калькулятором и поисковой системой. Но соответствует ли «движок знаний в области вычислений» Wolfram Research, публично дебютировавший в конце этого месяца, своей шумихе в качестве веб-сайта, которого Google должен бояться? Во вторник создатель Wolfram Alpha Стивен Вольфрам представил демо-версию сервиса для толпы онлайн-репортеров. Немногие имеют доступ к закрытой тестовой версии самой службы, но мы получили доступ в понедельник вечером. Мы нашли
LG K3 или Android 6.0 Marshmallow за гроши
Среда, 22 июня 2016 г., 4:25 Всего 320 злотых. Это именно то, что мы заплатим за дешевый телефон с последним Android 6.0 Marshmallow на борту. Это бюджетный смартфон LG K3, дебютирующий в предложениях американских операторов. Так что оправдание, что наушники с пеной просто слишком дороги, заканчивается.
Подбор петель и дверных ручек и их сборка - как это сделать ...
... намеренно игнорируется, и все же он имеет основополагающее значение для общего впечатления о том, что дверь будут делать члены семьи и гости каждый день. Мы прекрасно знаем, как важны дополнения к повседневным или вечерним нарядам. Они могут извлечь из него то, что является самым красивым, они могут даже дать стиль. То же самое можно сказать и о декоративных элементах в квартире, и это касается и дверей. Именно внутренние и наружные дверные ручки и правильно подобранные дверные петли
Actona Faith современный диван-кровать светло-серый
... оторое отлично работает в спальне, гостиной и молодежной комнате. Простой и быстрый способ раскладывания делает диван Faith еще более удобным в использовании. Современный диван Actona Faith представляет собой сочетание двух оттенков серого - в верхней части - сиденье и основание дивана покрыты светло-серой тканью, а нижняя часть сохранилась
Скандинавский стиль стола белый B-Nofall 1
... вский стиль стола белый B-NOFALL 1 131x63 - это совершенно инновационный проект. Он был разработан на основе традиционного письменного стола. Однако, добавив деревянную раму и наклонив конструкцию плиты, мебель выглядела свежо и чрезвычайно оригинально. Более того, он приобрел функциональность, благодаря откидному столу можно прижимать к стене даже при высоком плинтусе.
Это новый Mercedes C-Class
... дополнительного оборудования начинает выглядеть практически идентично. Но в свою очередь - что изменилось в обновленном Mercedes C-Class? Там нет ничего, чтобы рассчитывать на большие изменения извне - это только подтяжка лица. Совершенно новая модель появится через несколько лет.
Херсонский государственный аграрный университет собрал своих выпускников ...
Херсонский государственный аграрный университет собрал своих выпускников

Комментарии

Цена аренды эвакуатора и автолаветы - сколько это стоит и что на это влияет?
Цена аренды эвакуатора и автолаветы - сколько это стоит и что на это влияет? Сколько стоит аренда эвакуатора и autolaweta, зависит от его размеров, допустимого общего веса и времени, на которое арендуется эвакуатор или autolawet. Стоимость аренды эвакуатора также может варьироваться в зависимости от региона Польши. Аренда обычно предлагает постоянные скидки постоянным клиентам. Хотя на обычном языке эвакуатор и autolaweta функционируют как синонимы, в действительности
Как выбрать матрас в спальне, чтобы, когда вы просыпаетесь, начинать каждый день?
Как выбрать матрас в спальне, чтобы, когда вы просыпаетесь, начинать каждый день? Выбор матрасов на рынке действительно впечатляет в наши дни. Мы можем выбрать среди пружинных матрасов - боннель, карманный, латексный или термоэластичный. Если мы хотим, чтобы матрас был относительно толстым, и его покупка не перегружала наши карманы - выбирайте тот, который присутствует в наших домах годами, - весенний матрас. Пружины современных матрасов этого типа покрыты
Для кого это?
Для кого это? Репортер CNET Стивен Шенкленд: По крайней мере, сегодня Wolfram Alpha для технической толпы - людей, которые хотят копаться в данных. Это отличный инструмент для исследования, позволяющий выяснить, имеет ли кто-то лишний вес 5 футов 5 дюймов и 160 фунтов, химические свойства бора и собираетесь ли вы получить полную луну вечером 4 сентября в Буэнос-Айресе, когда захотите предложить своей невесте.
Это все работает?
Это все работает? Этой весной на Миланской неделе дизайна, где впервые были представлены дизайны, Артемиде сфотографировали сочные, красивые светильники среди огромных веток monstera deliciosa и других тропических растений, пастельные обои и постамент бананов, чтобы продемонстрировать эффект RWB по органическому веществу. Не даром огни создают серьезное настроение. Как недавно выразился друг, который без всякого извинения любит Гупа, миф о благополучии связан не столько с результатами,
Как это сделать?
Как это сделать? Прежде всего, мы определяем поверхность беседки, которую мы хотим построить в проекте. Это является обязательным условием для дальнейшей обработки проекта, поскольку строительство конструкций площадью до 35 м2 не подлежит разрешению на строительство. Вы можете попробовать больший размер, но здание 7 х 5 м не так уж мало и может вместить множество мероприятий, с камин
Вы сделали плохой выбор ранее?
Вы сделали плохой выбор ранее? Или, может быть, у вас никогда не было возможности использовать такое решение? Проверьте сейчас, что нужно искать, чтобы правильно настроить матрас в соответствии с вашими потребностями и, таким образом, быть полностью удовлетворен инвестициями! Матрасы для спальни - какие у них виды? Пенный матрас, латексный матрас , пружинный матрас и, может, карманный матрас ?
Вы хотите консультацию?
Вы цените полезность и оригинальный стиль мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм?
Вы цените полезность и оригинальный стиль мебели, которые придают вашему интерьеру настоящий шарм? Ознакомьтесь с предложением Elior и ознакомьтесь с последним комплектом мебели Pixelo 6X. Откройте для себя единственную коллекцию мебели в Европе с 10-летней гарантией. Представьте, насколько впечатляющим будет ваш интерьер сегодня ... Мы представляем вам визуально впечатляющий и очень практичный в использовании набор мебели Pixelo 6X от Elior. Модный,
Можете ли вы стереть их всех в этой игре?
Можете ли вы стереть их всех в этой игре? ... Штурм курс 2 Экшн-игра Assault Course 2 вернулась с новой версией 2014 года, более динамичной и насыщенной, с потрясающей 3D-графикой. Вы готовы к конкурсу? Там должен быть его солдат, чтобы подготовиться к бою, прыгать, фехтование, проволока
Можете ли вы конкурировать с ними?
Можете ли вы конкурировать с ними? Да, есть более 300 интернет-магазинов, предлагающих продукты питания, в том числе из наших собственных продуктов. Вы можете прочитать их список через этот страница , Для тех, кто производит свои собственные продукты питания, возможности не ограничиваются интернет-магазином или стационарным магазином - фермеры и производители имеют возможность распространять свою продукцию через такие платформы, как

Но соответствует ли «движок знаний в области вычислений» Wolfram Research, публично дебютировавший в конце этого месяца, своей шумихе в качестве веб-сайта, которого Google должен бояться?
Но в свою очередь - что изменилось в обновленном Mercedes C-Class?
Цена аренды эвакуатора и автолаветы - сколько это стоит и что на это влияет?
Как выбрать матрас в спальне, чтобы, когда вы просыпаетесь, начинать каждый день?
Для кого это?
Это все работает?
Это все работает?
Как это сделать?
Вы сделали плохой выбор ранее?
Или, может быть, у вас никогда не было возможности использовать такое решение?

Реклама



Новости