Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Мото G4 и G4 Plus обзор: больше и (в основном) лучше

  1. Спектакль
  2. Соревнование
  3. Заворачивать

Именно здесь Moto G4 и G4 Plus действительно расходятся. Стоит ли соглашаться с 13-мегапиксельной камерой или тратить дополнительные деньги на 16-мегапиксельную камеру G4 Plus, загруженную обновлениями с автофокусировкой? Судя по моим тестам, камера G4 немного пострадала. Иногда он доставлял четкие и яркие фотографии, но иногда его цветопередача была полностью отключена. Это было также постоянное разочарование при слабом освещении. G4 Plus был намного более последовательным - он мог захватывать объекты гораздо быстрее, и он был действительно полезен при слабом освещении. Взгляд на оба телефона показывает, как далеко мы продвинулись в мире мобильных камер. Но, если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал шутер G4 Plus без каких-либо колебаний.

В то время как Motorola использовала легкое прикосновение к большинству программного обеспечения, ее приложение для камеры сильно отличается от того, как поступают акции Google. Прямо рядом с фокусировочным кольцом находится радиальный экспонометр, который позволяет вам осветлить или затемнить изображение, перетаскивая его вверх или вниз. Настройки вспышки, HDR и таймера также находятся в левой части экрана, а не сверху. Если вы хотите делать панорамные фотографии или просто хотите ручное управление, вам придется использовать отдельное приложение, например ProShot или Open Camera.

Спектакль

Спектакль

В то время как я готовился к медленной работе с Moto G4 и G4 Plus (из-за возросших требований рендеринга для экранов 1080p, прошлогодний дисплей был только 720p), оба телефона удивили меня своей относительно плавной работой. Конечно, они не так быстры, как дорогие флагманы, но они также не чувствуют себя «бюджетными» устройствами. Навигация по Android Marshmallow, запуск нескольких полезных приложений, таких как Pokémon Go , и манипулирование ими были относительно безболезненными. Время от времени на G4 происходило замедление, но ничего не останавливало. Во всяком случае, их производительность ощущается лучше в линейке доступных телефонов среднего класса, таких как Nexus 5X.

И когда дело дошло до требовательного использования, я был удивлен тем, насколько хорошо оба телефона выдержали. Я смог захватить видео 1080p с дисплеев обоих телефонов с помощью приложения AZ Screen Recorder во время запуска Pokémon Go и просмотра нескольких приложений. Moto G4 немного замедлился, но в Pokémon Go все еще можно было играть. И у получающегося видео не было никаких серьезных икок или пропущенных кадров. Moto G4 Plus с 4 ГБ оперативной памяти показал себя еще лучше, без замедления во время записи экрана.

Тесты для обоих телефонов отражают высокую производительность, которую я видел. По сравнению с прошлогодним Moto G, в AndEBench они набрали в четыре раза больше, в CF-Bench - в три раза, а в 3DMark Ice Storm Unlimited они были более чем в два раза быстрее. Конечно, тесты - это еще не все, но огромные потери производительности, подобные этим, заслуживают внимания. Я бы не осмелился сыграть в сложную 3D-игру на последнем Moto G, но G4 и G4 Plus без проблем запускали такие игры, как Racing Rivals .

Датчик отпечатков пальцев на G4 Plus был прост в настройке, и он без труда распознавал мои пальцы. Хотя его расположение на лицевой стороне телефона сбивает с толку. Motorola лучше было бы разместить его на задней панели телефона, например, LG, или сделать его настоящей кнопкой дома, как Samsung и HTC.

Что касается времени автономной работы, то ни один телефон не разочарован. Их пожертвования в 3000 мАч не давали мне покоя в течение всего дня, даже когда я решил пойти на некую импровизированную охоту на покемонов. В нашем тесте, который включает в себя зацикливание HD-видео с яркостью 50%, они оба длились около 12 часов и 30 минут. Предыдущий Moto G длился 10 часов 40 минут.

Соревнование

Соревнование

По цене 200 долларов за Moto G4 и 250 долларов за G4 Plus оба телефона практически находятся в своем классе. Есть более дешевые телефоны, в том числе Motorola, собственный Moto E и HTC Desire 530 за $ 179 , но все они имеют значительно худшие показатели во всех отношениях. Если вы хотели крупное обновление, вы можете перейти на Nexus 5X, который в настоящее время продается по цене от 280 до 350 долларов и остается одним из лучших телефонов Android на рынке. Помимо этого, есть доступные высококлассные варианты, такие как OnePlus 3 за 399 долларов.

Если у вас есть только 200 долларов, нет лучшего варианта, чем Moto G4 прямо сейчас. Подход к G4 Plus становится немного более запутанным. Если вы хотите 64 ГБ версию с 4 ГБ оперативной памяти, вам придется выложить 300 долларов. На этом этапе Nexus 5X более заманчивый благодаря более быстрому оборудованию, хотя вам придется жить с его меньшим 5,2-дюймовым экраном.

Заворачивать

Заворачивать

Большая проблема Motorola с этими новыми телефонами заключается в том, что последний Moto G был просто слишком хорош. В стремлении к большим экранам и другим обновлениям, это также внесло некоторые компромиссы. В конечном счете, хорошее перевешивает плохое. Мото G4 и G4 Plus предлагают много мощности и универсальности, не ломая банк. И они показывают, что, опять же, никто не делает бюджетные телефоны лучше, чем Motorola.

Похожие

Обзор Google Nexus 7 (лето 2013): лучший планшет на Android становится еще лучше
... ий маленький планшет, который вы можете купить. У него невероятно четкий яркий экран, его игровая производительность уступает только iPad четвертого поколения, и как планшет под брендом Google он всегда будет видеть последнюю версию Android раньше, чем любой другой бренд планшета. Кроме того, по цене 230 долларов (за 16 ГБ) это все еще доступный планшет с одним из самых высоких значений на рынке, несмотря на повышение цены на 30 долларов по сравнению с предыдущим поколением. Модель Wi-Fi
Apple iPod Classic 80 ГБ - обзор Apple iPod Classic
Джазовый вокал и сольные инструменты не звучат с той же реалистичностью, что и на VibeZ ; Исполнение Лизы Экдаль «Ленивой девушки в городе» звучит не так, как будто вы там. Но накормите его чем-нибудь более энергичным, таким как Fat Lip из веселой возни Sum 41, All Killer No Filler, и он действительно становится своим собственным с маслянистым, округлым басом и средним диапазоном, что облегчает долгое
в ожидании младших братьев и сестер. Обзор детских книг
Как только я узнал, что у меня вторая беременность, я начал задумываться, как подготовить мою старшую дочь к появлению младших братьев и сестер. На помощь пришли детские книги, которые стали отличным поводом для начала разговора. Потому что во всех этих приготовлениях этот разговор, или фактически наши разговоры с ребенком, должны быть написаны, являются наиболее важными. Давайте не будем спешить, не будем торопить ребенка, давайте не переусердствовать с избытком информации. Давайте подождем
Обзор LG G3 S: Умеренный средний
... лучше для того, чтобы сделать этот размер дисплея управляемым. Пластиковая задняя крышка является съемной, так что вы можете получить доступ к батарее и выключить ее, а также получить доступ к портам карты. Это закончено в "металлической коже" LG, но это - только пластмасса; Здесь нет никаких признаков металла. Качество сборки довольно хорошее, но соответствует LG G3. Если вы не можете растянуть размер G3 или цену, этот мини-мэй должен вас порадовать с точки зрения
... g src=/wp-content/uploads/2020/01/ru-kury-porody-loman-braun-razvedenie-opisanie-i-harakteristika-aicnoj-porody-kur-s-foto-i-otzyvami-1.jpg>...
... g src=/wp-content/uploads/2020/01/ru-kury-porody-loman-braun-razvedenie-opisanie-i-harakteristika-aicnoj-porody-kur-s-foto-i-otzyvami-1.jpg> Кур-несушек породы Ломан Браун можно детально рассмотреть на фотографии, а также просмотреть видео. Вес самок составляет около 2 кг, а петухов - 3,5 кг. Поскольку птицы относятся к яичного направления, то эти показатели считаются вполне нормальными. Птицы считаются высокорентабельные, поскольку дают много яиц. Период интенсивной яйцекладки
Это новый Mercedes C-Class
... ины, новые автоматизированные системы вождения и новые роскошные аксессуары в области комфорта. Обновленный класс C очень старается квалифицироваться как маленький S-класс. Прямая ссылка на его флагманский лимузин даже не обходит Mercedes. И хотя разница между двумя классами между двумя моделями, несомненно, будет оставаться заметной, список дополнительного оборудования начинает выглядеть практически идентично. Но в свою очередь - что

Комментарии

Но попытаются ли люди, привыкшие к Google по 98 процентам своих запросов, попробовать другой движок, если они до сих пор были в основном удовлетворены?
Но попытаются ли люди, привыкшие к Google по 98 процентам своих запросов, попробовать другой движок, если они до сих пор были в основном удовлетворены? Шенкленд: Я думаю, это будет трудно продать. Google быстро связывает вас с другими сайтами с помощью калькуляторов беременности, ипотечных калькуляторов и карт. Встраивать это в Wolfram Alpha приятно, но не обязательно, чтобы люди возвращались снова и снова. Но здесь я вижу преимущество подхода Альфы: копаться глубже.

Стоит ли соглашаться с 13-мегапиксельной камерой или тратить дополнительные деньги на 16-мегапиксельную камеру G4 Plus, загруженную обновлениями с автофокусировкой?
Но попытаются ли люди, привыкшие к Google по 98 процентам своих запросов, попробовать другой движок, если они до сих пор были в основном удовлетворены?

Реклама



Новости