Топ новостей


РЕКЛАМА



Календарь

Экономика мира » Новости »

Обзор LG G3 S: Умеренный средний

  1. Дизайн то же самое
  2. Аппаратное понижение
  3. дисплей
  4. Программное обеспечение LG лечение
  5. камеры

В последнее время LG пользуется большим успехом благодаря своим флагманским смартфонам, и LG G3 S хочет воспользоваться этим, предлагая мини-дизайн флагманского дизайна.

При этом вы получите устройство, которое, как Samsung Galaxy S5 Mini или HTC One mini 2 , имитирует дизайн старшего брата, но в меньшем масштабе. Таким образом, LG G3 S по дизайну практически идентичен G3, и это неплохо.

Но эта мини-модель дает вам тот же опыт, что и G3, или она колеблется в среднем диапазоне?

Дизайн то же самое

Если вы видели LG G3, то вы в значительной степени видели LG G3 S. LG придерживалась того же принципа, сжимая большой экран в компактный корпус и сводя к минимуму рамки.

Там такая же изогнутая спинка, а края остаются свободными от кнопок, а элементы управления находятся на задней панели телефона. Единственным внешним отличием от G3 является отсутствие двухтональной вспышки. В остальном, две трубки идентичны, за исключением размера, конечно.

В последнее время LG пользуется большим успехом благодаря своим флагманским смартфонам, и LG G3 S хочет воспользоваться этим, предлагая мини-дизайн флагманского дизайна

LG G3 S имеет размеры 137,7 х 69,6 х 10,3 мм и вес 134 г. Это довольно компактно для телефона с 5-дюймовым дисплеем: он меньше, чем близко подобранный Moto G второго поколения и дизайн работает лучше для того, чтобы сделать этот размер дисплея управляемым.

Пластиковая задняя крышка является съемной, так что вы можете получить доступ к батарее и выключить ее, а также получить доступ к портам карты. Это закончено в "металлической коже" LG, но это - только пластмасса; Здесь нет никаких признаков металла.

Качество сборки довольно хорошее, но соответствует LG G3. Если вы не можете растянуть размер G3 или цену, этот мини-мэй должен вас порадовать с точки зрения дизайна.

Аппаратное понижение

Помимо дизайна, LG G3 S прочно стоит на среднем уровне. Каждый аспект G3 S отошел от G3, поэтому он чахнет рядом с другими устройствами среднего класса, которые мы упоминали во вступительном тексте.

Он оснащен четырехъядерным процессором Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Имеется 8 ГБ встроенной памяти с поддержкой карт microSD, чтобы дать себе больше места для фильмов, музыки или чего-либо еще, что вы хотите сохранить.

Такая аппаратная конфигурация является типичной для этого типа устройств, и результирующая производительность на уровне ядра близка к этим другим устройствам от Motorola, Samsung и HTC - хотя порой LG чувствует, что тянет ноги, что, по нашему мнению, вероятно проблема программного обеспечения.

Батарея емкостью 2540 мАч достаточно емкая, но у нее довольно большой дисплей. Вы, вероятно, ожидаете, что он продлится легко через день - он почти такой же емкости, как HTC One (M8) - но мы обнаружили, что он довольно смешанный с точки зрения долговечности.

При легком использовании батарея достаточно легко работает в течение дня, но в напряженные дни она разряжается быстрее, чем мы ожидаем, оставляя нас пустыми к середине дня. Похоже, что многие устройства справляются с этим лучше, и мы ожидаем, что G3 S будет немного более выносливым, когда вы настроите его на работу в напряженные дни.

Похоже, что многие устройства справляются с этим лучше, и мы ожидаем, что G3 S будет немного более выносливым, когда вы настроите его на работу в напряженные дни

На задней панели G3 S есть один динамик, который немного жесток в своем исполнении - конечно, если вы хотите качественный звук, вам нужно достать комплект наушников. Мы обнаружили, что качество связи хорошее, без проблем со слухом.

Тем не менее, мы нашли прием, в целом, плохой. Используя G3 S в течение пары недель, он был слабым исполнителем, когда дело доходит до того, чтобы оставаться на связи.

дисплей

ЖК-дисплей IPS на борту является типичным для этого типа устройств с разрешением 1280 x 720 пикселей (294ppi). Те, у кого острые глаза, могут заметить меньшую видимую резкость по сравнению с панелями с более высоким разрешением, но, вообще говоря, это достаточно высокое разрешение, чтобы вещи выглядели достаточно детализированными.

Углы обзора довольно хорошие, цвета приятные и яркие, но черные немного слабоваты. Мы очень предпочитаем дисплей HTC One mini 2, который, по нашему мнению, лучше работает, но меньше на 4,5 дюйма.

Яркости много, но нет датчика внешней освещенности, что является недостатком, поскольку экран не будет автоматически адаптироваться к условиям освещения в режиме реального времени. Вы можете изменить яркость, проведя пальцем в область уведомлений, так что это всего лишь удар, но это все еще утомительно, особенно при переходе из помещения в помещение или между ночью и днем.

Чтобы обойти это, LG предлагает небольшую программную опцию, которая позволяет автоматически включать «ночной яркости». Цель состоит в том, чтобы он затемнялся, когда вам нужно затемнить. Это небольшая работа, но не обошлось без факта, что отсутствие автояркости раздражает. Возможно, это удивительное упущение, так как для управления теликом включен ИК-бластер. Мы бы предпочли датчик света, большое спасибо.

Программное обеспечение LG лечение

Используя Android 4.4 KitKat, LG произвела тщательный пересмотр пользовательского интерфейса G3 S по сравнению со стандартным Android, предлагая некоторые функции, которые вы получаете в LG G3. Дизайн и визуальный опыт практически одинаковы для двух устройств.

Это означает, что вы получаете множество вариантов настройки. Например, вы можете выбрать, как будут работать ваши элементы управления навигацией, а также иметь различные опции для управления одной рукой - хотя они, вероятно, не нужны на этом устройстве, потому что размер в основном управляем.

LG дает возможность удалить некоторые из предварительно загруженных приложений, поэтому, если вы хотите освободить место или удалить некоторые дубликаты и беспорядок, вы можете сделать это. К сожалению, это не относится к встроенному интернет-браузеру. Chrome - лучший вариант, поэтому вы не можете полностью удалить все, что более или менее избыточно.

Клавиатура LG старается сделать все для вас, от прогнозов до исправлений. Он полностью настраивается, поэтому вы можете изменить размер, но отклик не очень хороший, поэтому вы можете обнаружить, что он не так эффективен, как некоторые более простые клавиатуры - например, стандартная клавиатура Android, которая сейчас очень хороша.

По-настоящему умный вариант для клавиатуры - это буфер обмена LG, то есть вы можете копировать и вставлять несколько элементов, а не обычную возможность делать по одному за раз. Вы также получаете необычный KnockCode, чтобы разблокировать телефон, хотя в этом случае у вас может быть только KnockCode или тап, чтобы разбудить - и мы предпочитаем последний.

Вы также получаете необычный KnockCode, чтобы разблокировать телефон, хотя в этом случае у вас может быть только KnockCode или тап, чтобы разбудить - и мы предпочитаем последний

По общему признанию, пользовательский интерфейс LG не наш любимый. Мы думаем, что это выглядит немного устаревшим время от времени. Цветовая палитра странная, со странными коричневыми и желтыми цветами. Общий вид, на наш взгляд, не такой современный, как у некоторых конкурентов, и в целом он может быть немного занят, с таким большим количеством выставленных на дисплей и стольких опций, что вы, вероятно, в конечном итоге проигнорируете большинство из них и будете придерживаться режима по умолчанию. ,

Тем не менее, дизайн является предметом личных предпочтений (и у нас была такая же критика флагмана G3), но кажется, что LG G3 S страдает в результате тяжелой обработки пользовательского интерфейса. Это не так гладко и быстро, как в Moto G, и иногда это расстраивает. Например, ожидание, пока экран не проснется в конце разговора - есть задержка, прежде чем вы сможете нажать кнопку, - или пауза, ожидающая открытия камеры.

G3 S предлагает многое благодаря настройкам LG, но мы думаем, что было бы лучше с немного более легким прикосновением.

камеры

На задней панели G3 S есть 8-мегапиксельная камера, которая поставляется с лазерной системой автофокусировки LG, как мы видели на G3. У G3 была действительно сильная камера, и эта система фокусировки снова быстро на G3 S. Однако, фактический процесс захвата немного медленен на G3 S, поэтому он не так впечатляет, как у флагмана.

Однако, фактический процесс захвата немного медленен на G3 S, поэтому он не так впечатляет, как у флагмана

Тем не менее, камера демонстрирует отличные характеристики и дает отличные снимки при хороших условиях освещения. Иногда может быть немного не хватает контраста, но это легко исправить после съемки. Режим Auto HDR (с высоким динамическим диапазоном) приветствуется, так как он будет немного больше выходить из сложных условий освещения. Единственная вспышка здесь не так хороша, как двойной тон G3 (и других), но она работает достаточно хорошо.

Производительность при слабом освещении средняя, ​​снимки показывают шумы изображения довольно быстро при падении света - но это не редкость в камерах смартфонов.

Есть много вариантов, и снижение до 8-мегапикселей (от 13MP) не означает, что это плохая камера: у нас были хорошие результаты, и она остается относительной силой этого телефона LG.

Есть много вариантов, и снижение до 8-мегапикселей (от 13MP) не означает, что это плохая камера: у нас были хорошие результаты, и она остается относительной силой этого телефона LG

Фронтальная 1,3-мегапиксельная камера обеспечивает необычную съемку жестов, что может быть полезно, если вы инвестируете в селфи-палку, поскольку вы можете делать снимки, делая кулак с помощью Gesture Shot. Режим сглаживания кожи может понравиться некоторым, но производительность фронтальной камеры в целом относительно низкая. Фотографии часто бывают мягкими и тоже не очень широкими.

решение суда

LG G3 S предлагает что-то смешанное и не впечатляет, как его флагманский старший брат.

В то время как S втискивает 5-дюймовый дисплей в его красиво оформленный и компактный корпус, мы обнаружили, что пользовательский интерфейс местами немного медленный, а его цветовая палитра выглядит несколько устаревшей. Тем не менее, нет недостатка в вариантах, и производительность камеры хорошая, но мы просто думаем, что этот смартфон был бы лучше, если бы LG придерживался «простой» предпосылки, которую он изложил.

С агрессивными ценами Motorola, LG также стоит дороже, чем вы могли бы ожидать, что он будет стоить £ 250, но он дешевле, чем некоторые другие варианты, такие как HTC One mini 2 или Samsung Galaxy S5 mini.

В конечном счете, LG G3 S не кажется самым совершенным телефоном в своей категории. С HTC, предлагающей отличную сборку и Motorola большую ценность, LG может изо всех сил пытаться сделать свое дело.

Похожие

Apple iPod Classic 80 ГБ - обзор Apple iPod Classic
Джазовый вокал и сольные инструменты не звучат с той же реалистичностью, что и на VibeZ ; Исполнение Лизы Экдаль «Ленивой девушки в городе» звучит не так, как будто вы там. Но накормите его чем-нибудь более энергичным, таким как Fat Lip из веселой возни Sum 41, All Killer No Filler, и он действительно становится своим собственным с маслянистым, округлым басом и средним диапазоном, что облегчает долгое
в ожидании младших братьев и сестер. Обзор детских книг
Как только я узнал, что у меня вторая беременность, я начал задумываться, как подготовить мою старшую дочь к появлению младших братьев и сестер. На помощь пришли детские книги, которые стали отличным поводом для начала разговора. Потому что во всех этих приготовлениях этот разговор, или фактически наши разговоры с ребенком, должны быть написаны, являются наиболее важными. Давайте не будем спешить, не будем торопить ребенка, давайте не переусердствовать с избытком информации. Давайте подождем
Обзор Google Nexus 7 (лето 2013): лучший планшет на Android становится еще лучше
Фунт за фунт, Nexus 7 - лучший маленький планшет, который вы можете купить. У него невероятно четкий яркий экран, его игровая производительность уступает только iPad четвертого поколения, и как планшет под брендом Google он всегда будет видеть последнюю версию Android раньше, чем любой другой бренд планшета. Кроме того, по цене 230 долларов (за 16 ГБ) это все еще доступный планшет с одним из самых высоких значений на рынке, несмотря на повышение цены на 30 долларов по сравнению с предыдущим
Мото G4 и G4 Plus обзор: больше и (в основном) лучше
Именно здесь Moto G4 и G4 Plus действительно расходятся. Стоит ли соглашаться с 13-мегапиксельной камерой или тратить дополнительные деньги на 16-мегапиксельную камеру G4 Plus, загруженную обновлениями с автофокусировкой? Судя по моим тестам, камера G4 немного пострадала. Иногда он доставлял четкие и яркие фотографии, но иногда его цветопередача была полностью отключена. Это было также постоянное разочарование при слабом освещении. G4 Plus был намного более последовательным - он мог захватывать
LG K3 или Android 6.0 Marshmallow за гроши
Среда, 22 июня 2016 г., 4:25 Всего 320 злотых. Это именно то, что мы заплатим за дешевый телефон с последним Android 6.0 Marshmallow на борту. Это бюджетный смартфон LG K3, дебютирующий в предложениях американских операторов. Так что оправдание, что наушники с пеной просто слишком дороги, заканчивается.
Вас интересуют куры породы Ломан Браун, фото и описание особей? Исследуете отзывы заводчиков, которы...
Вас интересуют куры породы Ломан Браун, фото и описание особей? Исследуете отзывы заводчиков, которые уже имеют этих птиц на своем дворе? Хотите узнать об их продуктивные качества? Несомненно, порода кур Ломан Браун является одной из лучших, во многом это связано с тем, что особи считаются рекордсменами яичного направления. Именно птиц этой породы заводчики часто хотят видеть в своем хозяйстве. Производительность несушек рядом со скороспелостью считаются их основными преимуществами.
Это новый Mercedes C-Class
Новая компоновка кабины, новые автоматизированные системы вождения и новые роскошные аксессуары в области комфорта. Обновленный класс C очень старается квалифицироваться как маленький S-класс. Прямая ссылка на его флагманский лимузин даже не обходит Mercedes. И хотя разница между двумя классами между двумя моделями, несомненно, будет оставаться заметной, список дополнительного оборудования начинает выглядеть практически идентично.

Комментарии

Возможно ли совместить современность, неповторимый стиль и захватывающий дизайн в вашей спальне?
Возможно ли совместить современность, неповторимый стиль и захватывающий дизайн в вашей спальне? Ознакомьтесь с новым предложением прикроватной тумбочки Moldi и измените свой стереотип в отношении мебели в вашей спальне! Шкаф Elija от Elior, который мы предлагаем, отличается не только практичностью и экстраверсией, но и использованием материалов самого высокого качества. Именно поэтому он популярен среди людей, которые любят инновационные решения. Используемая для производства
Как выбрать дизайн беседки?
Как выбрать дизайн беседки? Обычно идея строительства садовой беседки появляется в период после завершения строительства, и поэтому не может быть реализована под тем же разрешением. Однако это не является конкретным препятствием, хотя может быть немного обременительным. Однако, прежде всего, мы должны с учетом наших пространственных и финансовых возможностей произвести расчеты и выбрать подходящую концепцию. В начале - зачем использовать садовую беседку ? Будет

Но эта мини-модель дает вам тот же опыт, что и G3, или она колеблется в среднем диапазоне?
Стоит ли соглашаться с 13-мегапиксельной камерой или тратить дополнительные деньги на 16-мегапиксельную камеру G4 Plus, загруженную обновлениями с автофокусировкой?
Вас интересуют куры породы Ломан Браун, фото и описание особей?
Вас интересуют куры породы Ломан Браун, фото и описание особей?
Исследуете отзывы заводчиков, которые уже имеют этих птиц на своем дворе?
Хотите узнать об их продуктивные качества?
Возможно ли совместить современность, неповторимый стиль и захватывающий дизайн в вашей спальне?
Как выбрать дизайн беседки?
В начале - зачем использовать садовую беседку ?

Реклама



Новости